Зимний комбинезон для мальчика - как выбрать лучшее

26.06.2018 876 0.0 0
Зимний комбинезон для мальчика - как выбрать лучшее
Мальчишки - подвижные, активные, жаждущие новых впечатлений и открытий, не могут гулять спокойно и чинно. Искать приключения, строить крепости, играть в снежки, кататься с горки, лепить снеговика - зимой так много дел на улице. Не говоря уже о зимних видах спорта - хоккее, коньках, лыжах и многом другом. Чтобы холод, ветер и осадки не стали досадной помехой на пути здорового зимнего отдыха и не ограничили длительности прогулок, нужны качественные зимние комбинезоны для мальчика. Почему именно эта одежда? Как выбрать оптимальную модель?

Зимний комбинезон для мальчика - как выбрать лучшее

Преимущества комбинезонов

Они очевидны и педагогам-воспитателям детских садов, настойчиво рекомендующим приводить детей в этой одежде. И педиатрам, дающим рекомендации по выбору "экипировки" на холодное время года. Это:
 
  • надежная защита от продувания за счет сплошного силуэта, исключающего попадание холодного воздуха, снега под верхнюю одежду;
  • легкость надевания и снимания. Достаточно расстегнуть молнию (с чем может справиться даже трехлетка) - и вот уже вместо уличной на мальчике комфортная одежда для помещений;
  • разнообразие фасонов, расцветок, отделок. Это отлично развивает вкус и чувство гармонии у юных модников, позволяет выглядеть красиво и ярко на несколько монохромном зимнем пейзаже.
Чтобы выбор был наилучшим, следует отдать предпочтение проверенным производителям, брендам. В числе лидеров - детские комбинезоны зимние финские, славящиеся своим комфортом и практичностью во всем мире. Разработчики подошли к созданию своих линеек и коллекций с научной точки зрения и воплотили самые передовые технологии в их создании.

Зимний комбинезон для мальчика - как выбрать лучшее

На что обращать внимание при покупке

Многообразие вариантов и цен на модели требуют внимательного, скрупулезного выбора. Основные критерии грамотной покупки:
 
  • особенности характера самого ребенка. Для подвижных и стремительных стоит предпочесть мембранный вариант с технологичным синтетическим наполнителем. Если мальчик флегматичный, предпочитающий спокойные игры, оптимальное решение - пуховик-комбинезон;
  • функциональные детали: капюшон, проклеенные швы, усиленные локти и коленки, закрывающиеся застежки - все это не просто элементы отделки, а важный функционал, позволяющий сохранить сухость и комфорт даже во время очень длительной прогулки;
  • показатель водостойкости. Возможность выдержать воздействие водяного столба свыше 1300 мм позволяет отнести предмет гардероба к категории водостойких. Эти характеристики указываются на маркировке изделия, в описании к нему.
Дети старше 4-х лет могут выбирать комбинезон вместе с родителями. Широкий выбор качественных зимних комбинезонов для мальчика можно найти на www.olelookoe.ru/category/malchikam/outerwere_1/kombinezony/ и аналогичных ресурсах.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar