5 признаков несерьезных отношений. Проверьте вашу пару

07.12.2022 150 0.0 0
5 признаков несерьезных отношений. Проверьте вашу пару

Испытание отношениями для большинства из нас продолжается всю жизнь. Кому-то везет больше и он чуть ли не со школьной парты находит пару на всю жизнь, а кого-то ждут постоянные разочарования, когда разрушаются отношения, так и не начавшись.

5 признаков несерьезных отношений

Вы не сообщаете друг другу, если задерживаетесь или меняются планы

Конечно, никто никому не принадлежит, и вы никому не должны отчитываться о каждом своем шаге. Однако если вам "забывают" сообщить, что свидание отменяется, или вы придете не вовремя – это признак, что на ваши чувства, потребности и ваше время человеку плевать.

Ваш партнер имеет правила относительно того, когда вы видитесь

Если вам диктуют правила, когда и при каких условиях вы сможете увидеться, то это признак манипуляции или чего хуже – у вашего партнера вы не одна (один). Перестаньте верить, что все может измениться.

Ваш партнер не хочет с вами встречаться, потому что "лень мыть голову"

Если препятствием для встречи является отговорка "лень мыть голову", "брить ноги", "усталость на работе", вас просто не очень хотят видеть. Ведь ради человека, к которому вас действительно тянет, вы и голову вымоете, и усталость преодолеете и даже на костылях доскачете.

Вы никому не рассказываете друг о друге

Если вы не афишируете отношения, то делаете вид, что их вообще нет. О какой здесь серьезности вообще может быть речь?

У вас нет общих планов на жизнь

Если вы не планируете совместные отпуски, покупки у каждого из вас своя жилплощадь, и вы даже не затрагиваете тему совместного проживания, это признак несерьезных отношений.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar