7 легких фильмов, которые стоит посмотреть в плохую погоду

01.08.2018 881 0.0 0
7 легких фильмов, которые стоит посмотреть в плохую погоду
Убойные комедии, добрые мотивирующие фильмы, немного романтики — и настроение сразу станет лучше!

Если плохая погода за окном не радует, а настроение не способна поднять даже целая плитка шоколада, то вам на помощь придут фильмы. Хорошее кино может не только вылечить от хандры, но и смотивировать на большие свершения и путешествия. 

Убойные каникулы

Компания друзей отправляется за город, чтобы отдохнуть, выпить пива и насладиться тишиной в загородном доме. Такер и Дэйл, неотесанные селюки, тоже выбираются на свою дачу за город и сталкиваются с ребятами, которые принимают их за злобных местных жителей. Они хотят дать диковатым, но милым деревенским парням, жестокий отпор, но с каждым шагом все становится хуже и хуже… 

Эту комедию я могу назвать, пожалуй, самой смешной в своей жизни. Много, очень много черного юмора и обаятельные актеры — залог успеха картины, которую можно разобрать на цитаты и пересматривать бесчисленное количество раз. 

Не/смотря ни на что

Талантливый молодой человек готов пойти на что угодно, лишь бы добиться своей цели и попасть на стажировку в самый престижный отель Мюнхена. Но есть одна проблема — у парня резко ухудшается зрение, но он решает скрыть этот факт от потенциального работодателя и учится жить в полумраке. На помощь в тяжелый момент жизни ему приходят друзья и близкие. 

Эта история о целеустремленности и силе воли, основанная на реальных событиях, никого не оставит равнодушным. Во время просмотра можно пережить самый широкий спектр эмоций — от радости до грусти, от искреннего смеха до не менее искренних слез. 

Римские каникулы

Трогательная история расскажет нам о любви молодой принцессы Анны и корреспондента одной из римских газет. Юной особе хочется свободы, чтобы познавать мир и радоваться простым вещам. Именно поэтому одним вечером девушка сбегает из дворца и попадает в любовные приключения. К концу фильма вы будете планировать уикенд в уютной пиццерии и мечтать о теплом вечере под итальянским ласковым солнцем.

Если романтические выходные в Риме будут у вас не очень скоро, да и отпуск в ближайшее время не светит, то эта картина оставит после просмотра такое желанное ощущение легкости и подарит прекрасные полтора часа, проведенных за границей. 

Стажер 

После смерти своей жены и выхода пенсию, 70-летний старик Бен Уитакер не может найти себе занятие по душе и решает устроиться на работу. Желая быть хоть кому-то полезным, он идет на собеседование в молодую, но успешную компанию, которая занимается продажей женской одежды через интернет. 

Добрый и душевный фильм в очередной раз докажет, что не имеет значения, сколько вам лет, главное — это желание что-то делать. 

Горе-творец

Начинающий актер-красавец Грэг на актерских курсах знакомится с эксцентричным Томми Вайсо. У новых друзей совсем немного общего, кроме любви к актерству и желания самовыражаться, поэтому парочка отправляется покорять Голливуд. Картина повествует о создании фильма «Комната», где режиссером и актером выступил «легендарный» Томми Вайсо. Этот персонаж известен в мире кино, как создатель самого худшего за всю историю фильма. 

Джеймсу Франко отлично удалось спародировать Вайсо, его смешной европейский акцент, неуклюжесть и заторможенность. Кстати, фильм настоятельно советую смотреть в оригинале или с субтитрами, потому что Это нельзя смотреть в дубляже!

Три идиота

Двое ребят отправляются на поиски своего друга, с которым они познакомились еще в студенческие годы. Во время путешествия они вспоминают множество ситуаций, в которые попадали в молодости, и пытаются понять, куда же пропал Ранчо? 

Веселое и одновременно с этим грустное кино заставит вас задуматься о многих вещах. И пускай вас не смущает тот факт, что фильм индийский. 


От семьи не убежишь

Валентин, известный дизайнер, добился успеха самостоятельно, без чьей-либо посторонней помощи, так как является сиротой. Но на одном из мероприятий к нему неожиданно приезжает… семья! Будет очень забавно наблюдать за соединением двух миров — сельских жителей Пикардии, то бишь родственников Валентина, и городской элиты в лице семейной пары дизайнеров.

«От семьи не убежишь» — новая, яркая, по-французски смешная комедия, которая порадует всех фанатов хорошего качественного кино.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также