7 признаков, что мужчина с вами по-настоящему счастлив

05.11.2021 259 0.0 0
7 признаков, что мужчина с вами по-настоящему счастлив
В отличие от женщин, привыкших скрывать свои чувства и любящих усматривать какие-то нюансы в поведении других, мужчины — существа более прямолинейные и откровенные. Если мужчина счастлив, это всегда заметно на его лице благодаря широкой довольной улыбке и блеску в глазах. Для тех, кто сомневается, точно ли их избранники пребывают в состоянии счастья, психолог назвала верные признаки счастливых мужей.

Постоянно инициирует физический контакт

И речь здесь совсем не о сексе и не о «дежурных» поцелуях и прикосновениях при встрече или прощании. Если мужчина любит, любим и счастлив в отношениях, ему постоянно хочется дотрагиваться до любимой женщины — обнимать, целовать, ласкать и т.д. И выглядит это вполне естественно и очень мило.

Часто звонит и пишет сообщения

Если мужчине интересно, как у вас дела и что у вас нового, хотя вы расстались всего пару часов назад и увидитесь снова вечером после работы, это значит, что он по-настоящему счастлив с вами в отношениях и ему не хочется расставаться с вами.

Признается в любви

Что может быть более приятно, чем маленькие признания в любви, которые делаются мимоходом и наполняют совместную жизнь романтикой и смыслом? Если мужчина счастлив, он обязательно найдет 100 и 1 повод снова и снова признаваться вам в любви каждый день.

Старается следить за своим внешним видом

Мужчине, который ценит свою женщину и отношения, важно, как он выглядит, как от него пахнет, во что он одет и т.д. Неряшливый внешний вид, который свидетельствует о потере интереса как к себе, так и к своей женщине, игнорирование душа, лишние килограммы — все это, увы, не показатели счастливой семейной жизни. Скорее наоборот, это еще раз доказывает, что с браком что-то не в порядке.

Оказывает помощь в домашних делах без лишних напоминаний

Мужчина, который проявляет инициативу, предлагая свою помощь в приготовлении еды, уборке, мытье посуды, и добровольно разделяет с вами бытовые хлопоты, бесценен. И такой мужчина, вероятно, действительно счастлив в отношениях с вами.

Любит проводить время вместе

Счастливого в браке мужчину вряд ли соблазнить шумной вечеринкой в баре или очередной алкотусовкой на даче у его приятелей. У такого мужчины есть большой шанс стать счастливым домоседом, которому приятно просто находиться рядом с вами, его не тянет на подвиги и по злачным местам вместе с его знакомыми. Вероятно, они будут считать его подкаблучником, но на самом деле он яркий пример человека, который сделал осознанный выбор в пользу семьи.

Старается сделать вашу совместную жизнь лучше

В природе мужчин заложена забота о своей семье и о той женщине, которую они выбрали в качестве своей спутницы жизни. Поэтому у каждого мужчины есть базовая потребность заботиться, проявлять внимание, делать что-то для своей женщины. Не всегда нам, женщинам, кажется, что мужчина в состоянии заботиться о нас, иногда мы прямо так им говорим об этом, начисто отбивая проявление любых желаний в дальнейшем. Так вот счастливый мужчина — это тот, чья женщина старается давать ему возможность проявлять свои лучшие мужские черты и хотя бы иногда брать ответственность на себя. Она не стоит рядом, чтобы проконтролировать, как он вбил гвоздь, собрал шкаф, починил кран, она доверяет своему мужчине. Отсюда вывод: счастливый мужчина — это тот, которому доверяет его женщина.
Аватар evjenyikrichvalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar