«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен нападающий «Боруссии Д» Юлиан Брандт

11.03.2023 208 4.0 0
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен нападающий «Боруссии Д» Юлиан Брандт
Летнее трансферное окно еще далеко, однако клубы АПЛ уже вовсю сканируют европейский рынок в поисках укрепления состава. Как сообщают немецкие инсайдеры, «Арсенал» и «Тоттенхэм» рассматривают варианты приобретения нападающего «Боруссии Д» Юлиана Брандта. Английские клубы традиционно обладают большими финансовыми возможностями, благодаря чему местный чемпионат является самым популярным среди топ-лиг Европы. Это привлекает внимание бетторов со всего мира, которые предпочитают делать ставки с мобильного устройства. Подробнее о ставках на спорт с телефона в статье от сайта «РБ».  

Сам Брандт в интервью не раз признавался, что хотел бы попробовать свои силы в английском первенстве. Более того, один из его лучших друзей Кай Хаверц в настоящее время играет в составе лондонского «Челси».

В нынешнем сезоне Юлиан находится в отличной форме, приняв непосредственное участие в 12-ти голах «Боруссии» в 22-х матчах Бундеслиги. Контракт 26-летнего игрока с дортмундским клубом истекает в 2024 году. «Шмели» всерьез намерены продлить соглашение с Брандтом на улучшенных условиях.

«Мы видим развитие Юлиана каждый день. Он сделал огромный шаг вперед – и мы очень рады этому. Я, конечно, знаком с ситуацией с контрактом, и мы подходим к этому вопросу очень позитивно и спокойно», - сказал спортивный директор «Боруссии» Себастьян Кель.

Брандт находится в Дортмунде с 2019 года после перехода из леверкузенского «Байера» за 25 млн евро. Текущая форма и великолепные индивидуальные показатели Юлиана уже вызвали интерес со стороны двух команд из Лондона – «Арсенала» и «Тоттенхэма». 
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также