Астрологи назвали лучшие комплименты для каждого знака Зодиака

17.09.2022 135 0.0 0
Астрологи назвали лучшие комплименты для каждого знака Зодиака

Изучить комплименты по знакам Зодиака важно для того, чтобы знать как правильно общаться с разными людьми, и как вести себя, чтобы понравиться тому или иному человеку. Рассказываем, что любят слышать о себе мужчины и женщины.

Не зря говорят, что к каждому человеку есть свой особый подход.

Об этом пишет УНИАН.

Овен

Овны обожают, когда им говорят комплименты. Больше всего им по душе, когда окружающие хвалят их внешность. Например, сильные руки, широкие плечи и ровную осанку. Это прибавляет им уверенности в себе.

Телец

Тельцы ликуют, когда слышат что-то о своих волосах. Им важно знать от окружения то, что у них хорошая прическа, что им очень идет их новая стрижка или новый цвет волос. В общем, если хотите понравиться Тельцам, обязательно сделайте акцент на этом.

Близнецы

А вот Близнецам абсолютно не интересны аспекты, связанные с внешностью. Им важно знать, что их труд ценят и любят.

Именно поэтому им льстят комплименты в адрес их работы. Похвалите их за профессионализм и они будут к вам прислушиваться.

Рак

Раки очень скромные люди, но очень внимательны к мелочам. Астрологи утверждают, что им очень нравится, когда окружающие делают им комплименты касательно новых сережек, маникюра или новой кофточки.

Лев

Львы очень любят себя, поэтому и очень любят комплименты. Они любят, когда их хвалят за все: за внешность, за профессиональные достижения, за личные победы. Но больше всего они в восторге от фразы: «Ты меня вдохновляешь!».

Дева

Правильный комплимент для знака Зодиака Дева — это фраза: «Ты никогда не перестаешь меня удивлять!». Во-первых, Девы очень смекалистые и креативные, а во-вторых, ну кому не нравится, что их сильные стороны замечают и ценят?

Весы

Если хотите сделать комплимент Весам, скажите им: «Я знаю, что всегда могу на тебя рассчитывать!». Уроженцы этого знака Зодиака очень заботливые, поэтому им важно знать, что их старания и труды ценят.

Скорпион

Хорошим комплиментом послужит оценка их внешнего вида. Дело касается не банальных комплиментов, а похвала какой-то отдельной их части тела.

Например, можете сказать, что у них очень красивые глаза или губы, стройная фигура или классный аутфит.

Стрелец

Стрельцы — те еще благодетели. Они любят помогать окрущающим, поэтому если хотите сделать им комплимент, скажите что-то об их доброте и милосердии. Но не забудьте упомянуть и о том, что они хорошо выглядят. Особенно если речь идет о комплиментах девушкам.

Козерог

Если перечислять лучшие комплименты для каждого знака Зодиака, то Козерогам точно хочется слышать о фигуре. Скажите им, что они заметно похудели, или о том, что их новый наряд их очень стройнит. Они будут в восторге!

Водолей

Уроженцы этого знака Зодиака краснеют от удовольствия, слыша хвалебные речи в свой адрес. Лучшим способом привлечь внимание Водолеев будет точная оценка его способностей. Это может быть комплимент его заслугам на работе или учебе. Например: «Ты отлично справился с задачей, но это не удивительно, ведь ты очень умный/умная».

Рыбы

Рыбы очень любят шутить, поэтому лучшим комплиментам для них будет фраза «Ты всегда задаешь мне настроение!» или «Мне нравится твое чувство юмора!».

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar