Бизнес может быть способом реализовать цель вашей жизни

11.12.2020 293 0.0 0
Бизнес может быть способом реализовать цель вашей жизни
Я вижу два способа прожить жизнь. Первый – предположить что вселенная – это механизм, а вы всего лишь шестеренка гигантской машины. Вы играете роль, определенную обстоятельствами и биологией. Это заслуживающий доверия путь, который выбирают миллиарды.

Альтернативный способ – надеяться и верить, что ваше существование значит больше, что оно дает вам уникальный шанс повлиять на мир. Вы здесь, и ваши способности и потенциал не позволяют вам ограничиться едой, сном и развлечениями. Ваше самосознание, творческие способности, стратегическое планирование, работа над собой и сострадание создали возможность, одну на триллион, стать кем-либо более значимым. Таким образом, второй путь – понять, что ваша миссия в том, чтобы использовать свои возможности во благо. Кем вы хотите быть? Как вы можете изменить себя и сделать лучше жизнь тех, кто вам дорог? Какую пользу вы можете принести миру?

Обычно к бизнесу относятся так, будто он не имеет никакого отношения к тому, «кто вы есть на самом деле», но, по моему мнению, это глупо, особенно если учесть, сколько времени каждый из нас проводит на работе! Напротив, предпринимательство – это прекрасная возможность для личностного роста, а интернет-бизнес дает вам платформу, чтобы сделать нечто большее, чем просто зарабатывать себе на жизнь. Он предоставляет вам шанс делиться с миром своей уникальной услугой и реализовывать свой план. Вы хотите большего, вы заслуживаете большего, у вас возможность предложить миру больше, и теперь у вас есть инструменты, чтобы сделать больше.

Дело лишь в желании это сделать. Как насчет того, чтобы начать прямо сейчас?
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также