Борода и хаактер

19.03.2019 511 0.0 0
Борода и хаактер
Некоторые психологи утверждают, что по форме бороды и усов можно составить представление о характере их владельцев.
 
а) Такая борода бывает у человека, который любит главенствовать, навязывать свою волю. Он нетерпим к окружающим, не знает сострадания. Твердо идет к намеченной цели.
б) Бакенбарды охотно носят художники, скульпторы, артисты… и гурманы. Мужчина с такими бакенбардами может стать прекрасным мужем, но при условии, если жена не будет требовать от него слишком многого, сумеет принять его таким, каков он есть.
в) Такая борода была популярна в Древнем Риме. Сегодня ее предпочитают мужчины эмоциональные, а также любители что-то мастерить. В спутнице жизни они ценят женственность и не выносят женщин типа «свой парень».
г) Владелец этой бороды очень впечатлителен и замкнут. Обычно те, у кого борода такой формы, сердечны и нежны.
д) Мужчина с «испанской» бородкой старается взять от жизни как можно больше. Он чувствует себя рожденным для приключений, роскоши, для побед над женщинами… Мир он рассматривает как сцену, себя – как актера. Но при всей склонности к радостям жизни бывает верен жене.
е) Тот, у кого такая борода, обладает открытым характером и не имеет задних мыслей. Говорит то, что думает, делает то, что говорит. Любит развлечения, но не на шумных вечеринках, а в тихом кругу близких друзей.
ж) Эту бородку называют «египетской». Ее владелец умеет быстро думать и столь же быстро устремляться к своей цели. В семейной жизни такие мужчины охотно уступают главенство жене.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также