Чего хочет женщина. Стоит задуматься

22.03.2019 444 0.0 0
Чего хочет женщина. Стоит задуматься
Молодой король Артур без зазрения совести с азартом охотился во владениях короля соседнего королевства, когда был пойман на горячем монархом-соседом. По существующим законам того времени монарх мог на месте без суда и следствия убить любого за вторжение на его собственность. Но монарх был тронут молодостью Артура, проникся к нему симпатией и решил отпустить его на свободу, но с одним условием: ровно через год ответить на один сложный вопрос – «Чего на самом деле хочет женщина?» Если через год молодой король не найдёт ответа на этот вопрос, то полностью попадает во власть монарха и тот волен сделать с ним всё что угодно.
Подобный вопрос заставил бы задуматься и самого мудрого мужчину. Конечно же, молодой король и понятия не имел, что ответить. Он возвратился домой и стал расспрашивать всех женщин от мала до велика. Он спрашивал королев, принцесс, женщин лёгкого поведения, монашек, простолюдинок. Спрашивал министров, друзей, паяцев, шутов… и никто не дал ему толкового ответа.
Ему посоветовали обратиться к одной старой колдунье, только она могла знать ответ. Цена должна была быть высокой, колдунья была очень известной и могущественной и славилась тем, что запрашивала непомерно высокие цены за свои услуги.
Наступил последний день истекшего года, когда Артур должен был дать ответ монарху соседнего королевства. А ответа не было. У молодого короля не было другого выхода, как идти к колдунье. Колдунья пообещала дать ответ, если короля устроит положенная цена. Она хотела выйти замуж за лучшего друга короля Артура, самого красивого и достойного рыцаря Круглого стола.
Артур в ужасе посмотрел на старуху. Она была горбатой, уродливой, во рту имела только один гнилой зуб. От неё исходили запахи, которые могли опрокинуть в обморок даже крепкого бывалого воина. Она извергала такие звуки, которые отпугивали даже драконов из этого региона. Молодому королю никогда в жизни не приходилось видеть человека более отвратительного, чем эта старуха. Он содрогнулся от перспективы просить своего лучшего друга о такой жертве, уж лучше умереть. Но друг, узнав об условиях колдуньи, сказал, что это небольшая цена за жизнь своего товарища и сохранение рыцаря Круглого стола, и объявил о своей свадьбе с колдуньей. И тогда старуха улыбнулась своей ужасной улыбкой и сказала:
– На самом деле женщина хочет быть хозяйкой своей собственной жизни.
Все согласились, и молодой король Артур был спасён, он предстал перед монархом соседнего королевства, правильно ответил на вопрос и был освобождён. Сыграли свадьбу, и хуже всех на ней себя чувствовал король Артур. Жених вёл себя спокойно и вежливо.
Старая колдунья устроила гала-концерт своих худших манер: брала пищу руками из всех блюд, отбросив в сторону столовые приборы, испускала ужасные звуки и запахи. Все присутствующие обсуждали храбрость и преданность друга короля, настоящего Рыцаря Круглого Стола, который согласился на подобные пытки до конца своей жизни ради спасения друга. И вот наступил момент, когда молодожёны отправились в опочивальню, их ждала первая брачная ночь.
Когда новоиспечённый муж ожидал новобрачную в постели, готовясь к исполнению супружеского долга, его жена предстала перед ним в образе прекрасной девушки, о которой только мог мечтать любой мужчина. Приятно удивлённый муж спросил, что случилось. Девушка ответила, что, так как он был почтителен и внимателен к ней во время свадьбы, половину времени суток она будет находиться в своём ужасном образе, а половину – в прекрасном. Кого он предпочитает видеть днём, а кого ночью?
Тяжёлый для решения вопрос: что лучше – днём иметь рядом прекрасную супругу, показывать её в кругу друзей, а ночью под альковом своей кровати лежать с отвратительной старухой? Или проводить целый день с уродливой колдуньей, а ночью наслаждаться с прекрасной девушкой? Что выбрать?
Рыцарь вспомнил, что он – мужчина, вспомнил, чего хочет женщина – ответ на вопрос, за который он заплатил своим супружеством, и предложил жене самой выбрать часть суток и образ, в котором она хочет находиться в течение этого времени.
Когда колдунья услышала ответ мужа, она заявила, что отныне днём и ночью будет находиться в образе девушки, раз её собственный муж дал ей право быть хозяйкой своей собственной жизни.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также