Что делать если муж ушел к другой женщине

19.04.2017 1615 0.0 0
Что делать если муж ушел к другой женщине
Порой человеческая жизнь представляет собой череду невероятных событий, многие из которых приносят боль,разочарование и неприятности.
К таким событиям можно отнести расставание супругов, когда они больше не могут жить вместе по какой-либо причине. Зачастую ситуация развивается по следующему сценарию – муж уходит из семьи, причем уходит к другой женщине.

Что делать в такой ситуации жене?

Как продолжать ходить на работу, воспитывать детей? Стоит ли пытаться вернуть любимого человека или нужно забыть его? Ответы на эти вопросы вы узнаете лишь в том случае, если прочтете статью до конца.

Муж ушел к другой: причины

Существует множество причин, почему мужчина может уйти из семьи. Даже если он уходит к другой женщине, это не всегда означает то, что он влюбился в нее и забыл свою законную супругу.

Вот несколько основных причин:

мужчина полюбил другую женщину, и теперь он не может жить под одной крышей вместе с нелюбимой женой;
отношения между мужем и женой окончательно испортились, накопилась обида, и мужчина решает уйти подальше от проблем;
постоянные ссоры, конфликты привели к тому, что мужчина больше не может находиться рядом с вами, но ему необходима женская поддержка, внимание, забота, поэтому он уходит буквально к первой попавшейся женщине;
жена не интересуется делами мужа, а ему необходимо внимание, похвала, которую он может найти на стороне.

Что делать, если муж ушел к другой?

Есть два основных варианта, как можно поступить в данной ситуации. Эти варианты имеют свои особенности и свое продолжение, о которых и пойдет речь далее.
Попытаться вернуть супруга обратно.
Забыть мужа навсегда.

Как вернуть мужа?

Итак, если вы все еще сильно любите мужчину и хотите, чтобы он вернулся к вам, тогда следует предпринимать определенные действия, а не сидеть на месте. Вам помогут некоторые советы:

• для начала успокойтесь и попытайтесь справиться с эмоциями;
• подумайте еще раз, нужен ли вам мужчина, который ушел к любовнице;
• постарайтесь поднять свою самооценку;
• не пробуйте вернуть мужчину на следующий день после расставания, долготерпение будет как раз кстати;
• больше бывайте в обществе, знакомьтесь с интересными людьми, но не заводите романтические знакомства, если вы еще желаете вернуть любимого человека;
• совершенствуйтесь, меняйтесь в лучшую сторону. Ваш муж обязательно узнает об этом и оценит по достоинству;
• будьте искренней и честной, в скором времени мужчина поймет, кого он потерял, и наверняка захочет вернуться, если он ушел из семьи по причине конфликтов и недопонимания.

Как забыть мужа?

Если муж полюбил другую и ушел из семьи, то у вас очень мало шансов его вернуть. Да и возникает вопрос: зачем вам это нужно? Зачем пытаться привязать к себе человека, который способен на измену?
Естественно, вы не сможете забыть этого человека еще долгое время, но вот некоторые рекомендации, как сделать это максимально быстро и безболезненно:
1. Начните новую жизнь. Вам не стоит вспоминать супруга, выбросьте его старые вещи, фотографии.
2.Первое время вы будете сильно мучиться и страдать, но психологи не советуют слишком затягивать подобное состояние. 1-1,5 месяца вполне будет достаточно для того, чтобы выплакаться и начать думать о продолжении собственной жизни.
3.Флиртуйте и кокетничайте с мужчинами. Не пытайтесь завязать серьезные отношения, просто поймите, что вы так же интересны незнакомым мужчинам.
4.Займитесь собой. Теперь у вас будет больше времени для работы, самосовершенствования, улучшения своего внешнего облика и т.д.

Помните о том, что и в первом, и во втором случае вы сможете добиться того, чего так сильно желаете. Главное – верить в себя и в свой успех!
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также