Предсказатели обещают Украине и России интересный 2017 год

20.12.2016 3008 5.0 0
Предсказатели обещают Украине и России интересный 2017 год
В 2017 году Украина переживет финал трагедии, развернувшиеся на глазах россиян в последние три года: властям придется отвечать перед народом.

Ванга предрекает


Именно таким предсказала 2017 год для Украины знаменитая предсказательница Ванга. Многие люди считают ее предсказания сказками, выдумками или наполняют их собственными интерпретациями, но равнодушных практически нет. По словам Ванги в 2017 году на Украине:

«Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но все развеется и ветром унесено будет».

Примечательно, что «клич» похоже на фамилию Кличко — мера Киева, «порох» — на фамилию украинского президента Порошенко, «кролик» — так звали бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка, проживающего теперь в США.


В один голос


Важно, что ключевым 2017 год в российско-украинских отношениях называет не только Ванга, но и другие ясновидящие. Так, провидица Агафья заявила, что в 2017 году Россия и Украина «сплетутся», но Украина будет не вся. «Череда разрушительных событий» заставит страну разделиться, а самые кровавые события произойдут на западе Украины, часть которой отойдет Польше:

«2017 год станет роковым. Юго-восток после кровопролитных сражений отойдет к России, а Киев поделят олигархи».  

Другая ясновидящая Вера Лион, известная как «казахская Ванга» сказала, что вражда с США будет окончена, а Кличко и Тимошенко ждет смерть. Слова Ванги подтверждает и глава Московской академии астрологии Михаил Левин. По его словам, в 2017 году Украину ждет новый государственный переворот, а старой власти придется бежать.


Святая Матрона Московская была полна надежд на 2017 год:


«Россияне воспрянут духом и дадут бой умирающему Западу. Вера в бога и единство помогут преодолеть выпавшую на долю России скорбь, а разрушения и невозвратные потери заставят украинцев повернуться к «богу лицом».

Заканчивает она добрым советом, что нужно делать:

«Верить, что политики смогут договориться, в людях проснутся братские чувства, а гордость уступит место смирению и справедливости».

Собственно говоря, смотря на украинские реалии и ясновидящим быть не надо: к государственному перевороту и окончательному распаду государственности почти и так все готово. И действующие власти собственноручно делают все для этого.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также