«Девочка по имени Хочу», или Немного о женских капризах и мужской реакции на них

21.03.2020 358 0.0 0
«Девочка по имени Хочу», или Немного о женских капризах и мужской реакции на них
Некоторые девушки полагают, что лучшее испытание для влюбленного мужчины — это испытание женскими капризами. Если мужчина сильно влюблен, тогда он будет исполнять прихоти даже самой взбалмошной особы. Такая проверка достаточно объективна. Действительно, для вашего Ромео не составит труда выполнить очередную вашу прихоть.

Женский каприз связан с желанием быть всегда в центре внимания своего возлюбленного. Но в то же время каприз — это проявление слабости и зависимости женщины от мужчины. Если вы требуете удовлетворения своих желаний, то вы даете влюбленному в вас мужчине повод к проявлению его заботы. Поэтому исполнение ваших прихотей должно доставлять вашему избраннику истинное удовольствие, ведь таким образом он сделает вас чуточку счастливее.

Но существует один момент, о котором следует всегда помнить, прибегая к подобного рода проверкам: каприз капризу — рознь. Изучите реакцию мужчины на ваши просьбы, и вы заметите, что если ваши желания не ущемляют его интересы и не сильно бьют по его кошельку, то он выполняет их с удовольствием, например покупает вам мороженое, когда вы его просите, или ведет в кино. С такими просьбами можно приставать к любимому бесконечно много раз, без малейшего опасения ему надоесть. Он будет рад вас осчастливить.

Другой вариант, когда ваши капризы отражаются на его интересах, например, вы требуете изменить его любимый стиль одежды или перестать общаться с друзьями детства. Такие капризы ваш ненаглядный вряд ли выполнит, скорее всего он сделает вывод, что вы слишком многого хотите и не даете ему никакой свободы. Не переусердствуйте, постарайтесь понять его чувства и не заваливайте его подобными просьбами. Пытаясь навязать вашему избраннику новые интересы и новых друзей, вы рискуете в лучшем случае быть проигнорированы, а в худшем — напроситесь на грубость.

Есть еще один вариант, когда мужчина без особого энтузиазма выполняет вашу просьбу, если эта просьба наносит серьезный урон его финансовому состоянию. Слишком частые просьбы сводить вас в дорогой ресторан или прикупить очередную драгоценность вызовут у вашего любимого сомнения в истинности ваших чувств. А вы будете причислены к разряду самых избалованных и капризных девушек.

В таких ситуациях нежелание выполнить вашу просьбу не может быть расценено как демонстрация его неискренности к вам. Проверки на прочность не должны сильно ущемлять интересы вашего ненаглядного, иначе он может сам усомниться в ваших чувствах.

Поэтому, дорогие девушки, капризничайте — так вы сможете проверить искренность вашего партнера. Кроме того, постоянные просьбы придадут вашему ненаглядному уверенности в себе, он почувствует себя сильнее и могущественнее в вашем обществе. Но знайте меру, иначе мужчина просто сбежит от вас к другой, не столь капризной особе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также