Поговорим по душам, или Совпадают ли ваши взгляды на будущее?

24.03.2020 441 0.0 0
Поговорим по душам, или Совпадают ли ваши взгляды на будущее?
Вы часто обсуждаете с вашим возлюбленным планы на будущее? Я не имею в виду пикничок в следующее воскресенье, а то, что вас ждет через год, через два или через десять? Часто ли вы мечтаете вместе? Совпадают ли ваши мысли с мыслями вашего избранника?

Если вы боитесь расспрашивать о намерениях и планах на будущее вашего возлюбленного, тогда вы совершаете ошибку. Ведь это тоже своеобразная проверка его чувств к вам. Если ваш возлюбленный не делится своими сокровенными мыслями, то это означает, что он еще не готов раскрыть свою душу и посвятить вас в свои тайны, а значит, не уверен в своем выборе.

Если же он любит поболтать с вами о том, чего он ждет от жизни, то обратите внимание, какое место в его рассказах уделено вам, совпадает ли его представление о безоблачном счастье с вашим, считается ли он с вашим мнением или же у него в голове свой план, в который вы не вписываетесь по определению.

Например, вы мечтаете о тихом, уютном домике где-нибудь вдалеке от большого города и шумных дорог, где много свежего воздуха, а невдалеке сосновый бор. И о том, что когда-нибудь вы обязательно заведете настоящую лошадь. Она будет черная, как смоль, длинноногая, и ее грива будет развеваться на ветру. А ваш возлюбленный со страстью описывает свое будущее холостяка-банкира, который живет в центре большого мегаполиса, в самой задымленной его части. Он хочет завести себе какого-нибудь экзотического хищника — например, крокодила или тигренка. Пара ли он вам? Если он не выделяет вам в своем счастливом будущем место, тогда насторожитесь — он просто еще не готов вас туда впускать, скорее всего его чувство еще не достаточно окрепло, и он еще не думает о том, чтобы соединить ваши судьбы.

Есть еще один хороший способ проверки чувств вашего ненаглядного. Попробуйте перенестись с вашим избранником на «икс» лет вперед и представить себе вашу идеальную старость. К примеру, вы видите себя довольно молодой и современной бабушкой, использующей новейшие средства против старения, вы активны и прогрессивны, занимаетесь спортом, устраиваете у себя вечеринки, слушаете поп-музыку и выпрашиваете у своей внучки «шмотки» поносить. А ваш избранник представляет себе совсем другую старость — тихую и уединенную, где-нибудь в горах, в довольно большом, но тихом доме, похожем на настоящий английский замок. Гости в его мечтах вас посещают редко, а любимый способ проведения досуга — посидеть вдвоем у камина и почитать книгу.

Если ваши планы на будущее кардинально расходятся, то вам не стоит сразу расставаться, решив, что вы не пара. Не пытайтесь сразу заставить вашего избранника изменить его представления о грядущем, не требуйте от него невозможного: чтобы он отказался от своей мечты ради вас. В такой ситуации лучше всего подождать: ведь если вам хорошо вместе в настоящем, если у вас много общего, то вполне возможно, что в ближайшее время взгляды на будущее тоже совпадут. А вот если у вас и в настоящем мало общего, то скорее всего вы вряд ли когда-нибудь станете гармоничной парой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также