Девушки отпраздновали развод, пробежав марафон по грязи в свадебных платьях

12.05.2018 730 0.0 0
Девушки отпраздновали развод, пробежав марафон по грязи в свадебных платьях
Три разведённые жительницы Великобритании решили отпраздновать начало новой жизни марафоном по грязи в свадебных платьях. Идею подала Трейси Томас, которая сейчас переживает развод после двадцатилетних отношений, сообщает Storytrender.

Трейси Томас, её дочь Лотти и подруга Келли Кулли преодолели 10-километровую дистанцию в Шрусбери в свадебных платьях. Женщинам пришлось взбираться на холмы, пробираться сквозь болота и пересекать реки — всё ради того, чтобы отметить начало новой, свободной жизни.
 

Сперва другие участники марафона смотрели на женщин с удивлением. Но, узнав причину, по которой они бегут в платьях, полностью изменили своё отношение к происходящему.

"Когда люди узнали, почему мы это делаем, они поздравили нас, обняли, а некоторые даже извинились"


Трейси Томас рассказывает, что забег позволил ей легче пережить развод и подарил множество ярких эмоций. А поддержка окружающих и вовсе сделала этот день незабываемым. Кстати, больше всего женщинам понравился этап под названием "Грязевая яма".

"Мы все единодушно считаем "Грязевую яму" своей любимой частью испытания. Мы расслабились, кидались грязью друг в друга, и я давно так не смеялась"

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также