Как часто публиковать видео на YouTube?

05.01.2022 259 0.0 0
Как часто публиковать видео на YouTube?
Как платформа социальных сетей с более чем 100 миллионами зарегистрированных пользователей и тысячами незарегистрированных, YouTube сегодня является самой важной социальной платформой для видеоконтента.

Сегодня это самая используемая поисковая система в мире после гигантского Google. Здесь вы найдете видеоконтент обо всем, что вы можете себе представить под солнцем. Что хорошо в YouTube, так это то, что он также позволяет размещать вашу рекламу на разных видео платформы.

В идеале вы должны публиковать 1 видео на YouTube в день. Но создание видео на YouTube требует времени. И ваша частота публикации видео на YouTube также будет зависеть от средней продолжительности создаваемых вами видео на YouTube. Для более длинных видео частота будет намного меньше.

В любом случае рекомендуется не отступать, размещая на YouTube 1 видео в неделю.

Перед публикацией вы должны знать, что больше всего нравится вашей целевой аудитории. Например, если они хотят смотреть ваше видео на YouTube в неделю или видео в день.

Лучше всего размещать примерно 2 или 3 видео в неделю .

Вы можете быстрее развивать свой канал YouTube, создав конкретное расписание публикаций и разместив информацию о своем графике загрузки в своей учетной записи YouTube, чтобы информировать свою аудиторию. Однако не переключайтесь на аудиторию, потому что создание видео на YouTube требует времени и усилий. Если можете, создавайте свои видео на YouTube, чтобы они были готовы к загрузке в соответствии с вашим графиком. И, наконец, попробуйте еженедельно загружать новое видео.

Когда вы создаете стопку видео, как рекомендовано выше, вы получите четкое представление о том, сколько времени займет создание вашего видео на YouTube и насколько реалистично установленный вами график.

Старайтесь не отказываться от YouTube, потому что вы не можете публиковать еженедельные публикации, и не публикуйте ненужные видео только для того, чтобы что-то загрузить.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar