Как правильно начать отношения в цифровую эру

06.09.2018 820 0.0 0
Как правильно начать отношения в цифровую эру
Психологи уверены, что удаление аккаунтов с сайтов знакомств и бывших любовников из друзей в соцсетях доказывает искренность чувств.

"В эру социальных сетей и приложений для быстрых знакомств проявить серьезность своих намерений можно гораздо легче, чем раньше. Психологи рекомендуют удалить подобные приложения и аккаунты с сайтов знакомств, чтобы проявить решимость и начать доверительные отношения", - передает The Independent.


Психологи рассказали, каким образом партнер может проявить свою преданность на начальном этапе отношений.

"Удаляя эти приложения со своего смартфона, человек доказывает, что она серьезно относится к отношениям и намерена строить прочную связь с партнером", - утверждает известный психолог Меделин Мейсон Роунтри.


Ее мнение совпадает с советами дейтинг-коуча Джеймса Пріса, который считает удаления приложений для поиска партнера основой потенциально успешных отношений:

"Это важный шаг на пути к построению серьезных доверительных отношений. Таким образом, вы демонстрируете партнеру, что ваш поиск окончен и вы готовы к началу нового этапа в своей жизни", - говорит он.


Однако, он также добавляет, что с удалением приложений и аккаунтов с сайтов знакомств не стоит спешить:

"Если вы только начали встречаться, вам не стоит спешить. Подождите момента, когда вы начнете спать вместе в одной квартире и говорить о будущем. Это, вероятно, лучшее время для очищения пространства в своем смартфоне и сердце для нового партнера".


Пользование Инстаграмом приводит к возникновению у женщины серьезных проблем со здоровьем. Все через увлечение популярными диетами и "здоровым образом жизни", которые активно рекламируются в этой соцсети. Исследования показывают, что ни одна другая интернет-сообщество не оказывает столь сильного влияния, как Инстаграм.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также