Как продлить жизнь колготкам

13.08.2017 1231 0.0 0
Как продлить жизнь колготкам
Женщины по старше должны еще помнить как в «советские» времен сложно было купить хорошие колготки, наши женщины проявляли чудеса изобретательности чтобы сохранить и увеличить срок службы столь дефицитного товара. На что же стоит обратить внимание, чтобы не разочароваться в покупке колгот?

Прежде всего, качественные колготки упакованы не в коробочки, а в прозрачные упаковки. Далее, поддельные колготки можно отличить по их запаху, так как ароматизация колготок достаточно дорогостоящий процесс, а производители поддельных изделий на этот процесс тратиться не будут.

Есть еще несколько правил, позволяющих долго использовать купленные колготки.

1) Правильно выбирайте размер колгот, если вы выбрали меньшего размера, то будьте уверены, что порвутся они достаточно быстро, а если вы приобрели колготки большего размера, то они будут некрасиво сидеть на ногах, к тому же, вы их будете постоянно подтягивать. Поэтому внимательно изучайте таблицу размеров, изображенную на упаковке колготок, так как размеры разных производителей, могут сильно отличаться.

2) Колготки надевайте, не торопясь, не надевая сразу на всю ногу, а начинайте с носка. На руках не должно быть украшений, иначе колготки зацепятся и срок их годности резко уменьшится. Кожа ваших рук и ногти должны быть в полном порядке, то есть, на руках не должно быть заусенцов, а ногти должны быть отполированы, ну и, естественно, тоже должны быть ухожены.

3) Колготки нужно хранить правильно. Они не должны валяться в спутанном или скомканном состоянии. Колготки можно хранить в шелковых мешочках или специальном пакетике, желательно также, хранить отдельно шерстяные и тонкие колготки, это поможет вам быстро найти то, что вы хотели, а не перетряхивать весь мешочек с колготками.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также