Лайфхак :как убрать шерсть с обивки авто

16.10.2021 259 0.0 0
Лайфхак :как убрать шерсть с обивки авто
Эксперты рассказали автомобилистам, как легко убрать шерсть животных из обивки салона автомобиля. Для этого потребуется кондиционер для белья, пульверизатор и пылесос.

Для начала нужно тщательно пропылесосить салон. Проблемные места и пятна нужно обработать чистящей жидкостью. Для этого нужно взять кондиционер для белья и смешать его с водой в равных частях. Смесь залить в пульверизатор и распылить на обивку. Оставить чистящую смесь нужно на 5-10 минут. Места, где был нанесен чистящий состав, нужно пройтись щеткой и пропылесосить.

Этот простой способ поможет легко избавиться от грязи, шерсти, запаха и пятен на обивке салона авто. После такой чистки будет хорошо пройтись по салону с валиком для чистки одежды. Липкая основа валика соберет остатки шерсти, пыли, ниток и др. После такой чистки салон автомобиля будет выглядеть как новенький.

Добавим, что кондиционер для белья поможет очистить не только салон, но и окна автомобиля. В бачок стеклоомывателя нужно добавить один колпачок кондиционера. Грязь со стекол будет отходить лучше.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar