LG анонсировала домашнюю настольную пивоварню

12.01.2019 798 0.0 0
LG анонсировала домашнюю настольную пивоварню
В декабре компания LG пообещала представить на CES 2019 настольную домашнюю пивоварню HomeBrew. И компания действительно привезла это устройство на выставку.

Для начала нужно сказать, что, к сожалению, стоимость производитель не назвал, как и дату начала продаж. Учитывая специфику устройства, не стоит ожидать, что оно будет дешевым.

А еще перед покупкой нужно позаботиться наличием свободного места, так как "пивомашина" по размерам сопоставима с крупными домашними кофемашины.

Как мы уже сообщали в прошлом месяце, пивоварня капсульная, то есть пользователю достаточно установить необходимые капсулы, а дальше устройство все сделает самое. На производство 5 литров пива, а именно столько будет выходить из одного набора капсул, понадобится около двух недель, хотя точное время будет зависеть от сорта. После завершения работы пивоварня сама проведет полную очистку систем. Конечно, как и почти любой современный устройство, HomeBrew получила собственное приложение для Android и iOS, который позволит отслеживать процесс приготовления напитка.

Поставлять капсулы для HomeBrew будет известна фанатам пива компания Muntons, хотя позже, возможно, появятся и другие поставщики. Как мы уже писали, сначала будет доступно только пять сортов пива: хмельное американское IPA, золотистый американский Pale Ale, полноценное английское Stout, пикантное бельгийское Witbier и сухое чешское Pilsner.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также