Людям — пиво, собакам — мороженое: в Британии открывают паб для животных

16.09.2022 144 0.0 0
Людям — пиво, собакам — мороженое: в Британии открывают паб для животных
Мороженое специально разработано для домашних питомцев, а вот людям предложат эксклюзивное пиво по приятной цене.

Собак любят везде, а в Британии — особой любовью. Например, там придумали пончики, которые разработаны для домашних питомцев. А еще, в эти выходные в небольшом городе Детлинг будет работать паб для собак.

Организовывает мероприятие пивоварня Shepherd Neame. Посетителям будут предложены керамические миски для собак, банданы с вышитым логотипом пивоварни в красном, синем и зеленом цветах. Их можно повязать на шею или на ошейник собаки. Перед входом разместят зону, где можно сделать селфи с питомцем.

Желающие получить подарочные карты на 50 фунтов стерлингов и потратить их в новом пабе должны отправить свои фото с собаками на страницу пивоварни.

Гостям собачьего паба предложат продегустировать новую лимитированную серию лакомств для собак Shepherd Neame. Это корм из пивной дробины. Если угощение понравится, его можно купить.

Во время праздника собакам также предложат специальное мороженое. Оно изготовлено из безопасных для животных ингредиентов. Мороженое содержит настоящее фруктовое пюре со вкусом клубники, яблока или банана.

А если ваша собака продемонстрирует хорошее поведение, то и вам пивоварня сделает приятный сюрприз. Подарит несколько бокалов отмеченного наградами пива.
Аватар gorchenina1810 Андриана Горшенина
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar