Манера держать телефон говорит даже о характере человека

12.07.2021 263 0.0 0
Манера держать телефон говорит даже о характере человека
Эксперт по языку тела рассказал: то как мы держим телефон, пока набираем сообщения, может раскрыть некоторые черты нашего характера. Кто-то держит телефон горизонтально, а кто-то печатает одним пальцем – все это говорит об определенных типах людей, сообщает 24 Канал.

Хилли Маршал – эксперт по языку тела, который вместе с британской компанией Buymobiles исследовал самые распространенные способы держать телефоны и типы людей, которые их используют. Оказывается, даже такая деталь много говорит о вашей личности и выдает ваш возраст.

Каждый человек держит телефон так, как ему удобно. Однако существуют основные способы, о которых и говорит Хилли Маршал.

Печатаете двумя большими пальцами
Привыкли набирать текстовое сообщение большими пальцами, держа телефон обеими руками? Эксперт считает, что это признак очень напористого и энергичного человека, который не тратит время зря, привык обрабатывать много информации одновременно и, скорее всего, работает в очень конкурентной среде. Такие люди легко адаптируются к новым условиям.

Печатаете одним большим пальцем
Люди, которые все еще держат телефон двумя руками, но печатают одним большим пальцем, более дисциплинированные, осторожны в своих решениях и словах. По словам Хилл Маршала, такие люди достаточно надежные, они часто хорошие слушатели и тонко подмечают все детали. Они всегда дают практические советы, к ним часто обращаются за помощью.

Печатаете одним пальцем и держите одной рукой
Людей, которые легко справляются с телефоном одной рукой, эксперт считает достаточно уверенными в себе и при этом – легкими на подъем. Они очень веселые, часто рискуют и могут идти на необдуманные поступки, попадая в неприятные ситуации.

Держите телефон горизонтально
Исследование Хилли доказывают, что люди, которые держат телефон горизонтально, хотят привлечь больше внимания. Они отличаются обостренным чувством собственной значимости, но при этом им необходимо взаимодействие с другими людьми.

Печатаете указательным пальцем
Такая манера печатать однозначно характерна для людей старшего поколения, которые никуда не спешат, они достаточно умные, добрые и мудрые. Такие люди, как правило, не восприимчивы к критике и негативу со стороны других.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar