Медитации для будущих мамочек

16.12.2021 238 0.0 0
Медитации для будущих мамочек
Для того чтобы дождаться встречи со своим малышом, в первую очередь необходимо быть готовой психологически к его рождению: с одной стороны, осознавать ответственность, которая ляжет на ваши плечи, с другой стороны, не испытывать страха перед ней и быть готовой пройти Путь материнства. Итак, пропишем его сначала в нашем подсознании…

Почему это работает?
В 1900 году Макс Планк сообщает миру о рождении новой науки, которая изучает законы взаимодействия частиц на субмолекулярном уровне. Наше тело, как и любое вещество, состоит из молекул, которые в свою очередь разделены на атомы. Как известно, атом состоит из положительно заряженного ядра, расположенного в центре, и электронов, вращающихся вокруг него. Если увеличить ядро атома водорода до размеров баскетбольного мяча, то вращающийся вокруг него электрон будет находиться на расстоянии тридцати километров. А что между ними? Пустота?

Открытия в области квантовой физики доказали, что это не совсем так. Предполагаемая «пустота» вовсе таковой не является: в ней имеется колоссальное количество мощной энергии. Современные ученые утверждают, что один кубический сантиметр этой «пустоты» содержит в себе больше энергии, чем материя во всей известной Вселенной. Хотя замерить это в настоящее время не представляется возможным. Данную энергию называют по-разному: божественная матрица, Разум, пространство вариантов.

Ученым удалось установить, что природа электронов двояка: они могут быть и частицами, и волнами. То есть все, что нам кажется материей, на самом деле состоит из одних сплошных волн и энергии! Когда же волны материализуются?

Проведенные исследования показали, что во время изучения и наблюдения электроны становятся плотными частицами, то есть материализуются: превращаются из вероятности в физическую реальность.

Без наблюдателя электрон – лишь «бестелесная» волна, способная принять любую форму. То есть состояние частицы зависит от самого акта измерения или наблюдения. Следовательно: наш разум непосредственно вовлечен в создание реальности.

Открытия квантовой физики стирают некогда отчетливую границу между «внешним миром» и нашим разумом, которому сейчас отводится главенствующая роль в ее созидании.

Давайте создадим нашу реальность. Попробуем воспользоваться волшебной силой нашей мысли и материализовать наши мечты!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar