Microsoft ввела глобальные новшества для своих пользователей

08.02.2023 109 0.0 0
Microsoft ввела глобальные новшества для своих пользователей
Пользователей Microsoft ждут большие перемены. Корпорация внедрила в свою поисковую систему Bing и интернет-браузер Edge инструменты, основанные на искусственном интеллекте.

Детали: Корпорация Microsoft подготовила большие изменения для своих пользователей. Как говорится в ее пресс-релизе, в поисковую систему Bing и интернет-браузер Edge были внедрены инструменты, основанные на искусственном интеллекте, а также планирует дать клиентам возможность создавать аналоги чат-бота ChatGPT.

Информируется: «Мы запускаем совершенно новую поисковую систему Bing на базе искусственного интеллекта и браузер Edge, предварительная версия которых уже доступна на Bing.com, чтобы обеспечить улучшенный поиск, более полные ответы, новый интерфейс чата и возможность создавать контент».

Отмечается, что Microsoft планирует выпустить программное обеспечение, которое поможет крупным компаниям создавать собственные чат-боты, аналогичные ChatGPT.

Кроме этого корпорация собирается анонсировать технологию для компаний, школ и правительств для создания собственных ботов с помощью ChatGPT или усовершенствования существующих с помощью новой технологии, которая может предлагать ответы агентам колл-центров во время разговоров с клиентами.

Сообщается, что Microsoft желает предоставить клиентам возможность загружать собственные данные и улучшать голос своих чат-ботов, а также намерена позволить клиентам заменять брендинг Microsoft и OpenAI.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar