Модные женские блузки 2018

21.05.2018 1107 0.0 0
Модные женские блузки 2018
Блузка — это то, что позволяет сделать любой наряд женственным или дерзким, спортивным или строгим. Женская белая блузка - это часть гардероба, которая служит эффектным украшением всего остального костюма. А потому блузок много не бывает. Новый сезон заставляет девушек придирчиво посмотреть на старые запасы и дополнить их новыми модными приобретениями.

Что же предлагает сегодня модная индустрия? Какие тенденции несут подиумы всего мира? На странице https://tm-modus.com.ua/catalog/zhenskie_bluzki_optom можно прочитать интересную информацию модных женских блузках.

Модные женские блузки 2018
 
«Мужское» направление

Условно так можно назвать направление в моде, которое выражается в пристрастии производителей женских блузок к моделям мужской рубашки поло. Простые линии кроя дополняются интересными расцветками и необычными декорами.

Женские «штучки»

Это как раз те стильные элементы, которые украсят традиционно женскую блузку, сделав ее стильной и модной. Что же стоит выбрать, чтобы соответствовать моде сегодняшнего дня? Перечислим главное:
 
  • отсутствие воротника — блузки с простым вырезом актуальны в этом сезоне. Круглый, треугольный, малый или большой вырез хорош без всякого оформления;
  • рукава типа раструб — это очень модно. Вообще сложные рукава на простого кроя блузке сегодня чрезвычайно популярны. Будь то просто расклешенные к кисти рукава или многослойные ниспадающие воланы, рукав епископа или классические «фонарики»;
  • модная асимметрия на одно плечо, причем, не только в вечерних вариантах блузок, но и в нарядах под пиджак для офиса;
  • разнообразие декора — тут предлагаются галстуки, рюшки, оборки, воланы, разнообразные металлические элементы и даже аппликации в 3D. Модной становится снова и бахрома — ее дизайнеры используют для отделки карманов и низа блузки. Стильно, необычно хорошо сочетается с джинсовой тканью и модной эко-кожей.
Фасоны

Стоит обратить внимание на блузки-рубашки, которые все более теснят собой классические дамские варианты. Очень можно будет носить блузы без рукава, а также снабженные концами для завязывания узлов.

Выбор ткани

По-прежнему актуальны классический шелк и шифон, гипюр и кружево, но на первый план самых смелых идей выходит сочетание денима и кожи. Эти модели самые стильные, необычные.

Модные женские блузки 2018
 
Цвета и принты

Буйство красок — так можно охарактеризовать все, что показывают сегодня мировые подиумы. Модный алый и коралловый, ярко-лимонный и насыщенный желтый. По-прежнему актуальны чистые цвета — синий, белый, черный. В ходу нежная пастель.

Что касается рисунка, то тут в фаворе этнические мотивы, растительная и цветочная тематика, сочетание геометрических рисунков и однотонных тканей. Моден и нестареющий горох, и вечная стильная клетка.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также