Может быть, вы парапсихолог?

04.03.2020 400 0.0 0
Может быть, вы парапсихолог?
Не всегда человек знает, обладает ли он какими-нибудь необычными, быть может, даже паранормальными способностями.

А вы хотите это понять?
 



Ключ
I. Вы явно в состоянии подняться над своими чувствами выше, чем обычный человек. Вероятно, у вас есть способности предвидеть будущее, а порой вы даже можете читать мысли других людей. Иногда вы страдаете от своих необычных способностей, которые окружающим кажутся необъяснимыми с точки зрения современной медицинской и психологической науки. Но это вовсе не означает, что вы должны загонять их вглубь. Напротив, старайтесь развивать. Только не забывайте использовать их лишь во благо!

II. В вас есть нечто, позволяющее вам твердо стоять на своих ногах. У вас неплохо развита интуиция, хотя порой она вас все-таки обманывает. Однако ваша рассудительность вам порой надоедает, и вы начинаете мечтать о таинственных приключениях. Но приземленность делает невозможными полеты в иные измерения, в иные, более тонкие миры.

III. Возможно, ваш голый прагматизм и последовательность в отрицании сверхчувственного мира помогают сохранению душевного спокойствия. Ведь для вас вера в паранормальное – это чертовщина, которой люди должны не только сторониться, но и стыдиться. Что ж, у каждого своя философия жизни, выстроенная на способности или неспособности «заглянуть за горизонт», в том числе и собственных возможностей.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также