Мустафа: «Оставить записку в публичном месте»

16.12.2019 372 0.0 0
Мустафа: «Оставить записку в публичном месте»
Мустафа Мохамед Заки Мохамед Амин Заки – египетский колдун, который занимается предсказаниями, освобождением человека от сущностей, избавлением от порчи. По словам экстрасенса, он умер в 11 лет и воскрес при подготовке к похоронам – уже со сверхъестественными способностями. В работе ему помогает дымящийся святой аромат. Перед каждым испытанием египтянин жжет благовония, совершает намаз много молится, чтобы Аллах помог ему увидеть верный ответ. Участник XIII сезона «Битвы экстрасенсов».


Мустафа всегда говорит, что любое желание может исполниться, но при двух условиях: оно не должно быть связано с причинением вреда другому человеку и загадывать что-то, прибегая к магии, можно один раз в 30 лет. То есть один раз вы можете провести ритуал в возрасте до 30 лет, один – после, а старожилы могут воспользоваться своим шансом и третий раз в жизни – после 60-ти.

Правила следующие: первым делом читаете молитву (любую молитву любому богу, в зависимости от вашей веры и знаний молитв). Читать нужно 3 раза вслух четко и ясно (для тех, у кого плохая артикуляция – старайтесь очень четко произносить слова). После посмотрите вверх (в небо или в потолок квартиры) и, будто глядя сквозь него, обратитесь к Богу, скажите своими словами чего вы хотите.

После этого возьмите лист бумаги и напишите на нем только что произнесенную молитву, но уже от руки, слово в слово, и также трижды. А потом переверните лист и с другой стороны напишите свое желание.

После этого вам следует взять бумажку и отнести ее в любое публичное место. То есть ее нужно не просто где-то выбросить или положить, а умышленно оставить, например, в автобусе, в кафе, в магазине. Лучше всего – в церкви. Ну а дальше вам остается только ждать. Наберитесь терпения!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также