Мужчина, которого я не вижу… Скажите «да» отношениям

21.10.2019 452 0.0 0
Мужчина, которого я не вижу… Скажите «да» отношениям
Желание обрести спутника жизни обусловлено желанием обрести стабильность. Позиция одинокого человека довольно неустойчива. Мы стремимся изменить эту ситуацию. Одновременно с этим сделать выбор бывает не так легко. Сделав выбор, мы отвергаем прочие варианты. Никто не хочет совершить ошибку. Некоторые девушки намеренно затягивают с решением. Им проще существовать в своих иллюзиях, которые их ни к чему не обязывают.

Зачастую мы просто не видим потенциального претендента в нашем реальном окружении. Мы боимся пустить его в личное пространство. Закрываемся от возможного вторжения. Увидеть реального претендента в нашем окружении нам мешают личностная закрытость, страхи, иллюзии, ошибки прошлого и так далее.

Почему вы не видите мужчину?

В вашем окружении нет мужчин. К примеру, вы работаете в женском коллективе или выполняете надомную работу и редко выходите из дома. Постарайтесь расширить круг вашего общения. Примите участие в новом проекте, запишитесь в спортзал или творческую студию – что вам ближе. Чаще выходите из дома. Станьте активным пользователем соцсетей. Обновляйте свою страничку живыми комментариями, интересными фотографиями.

Возможно, ваши ожидания чрезмерно завышены. Из-за чего ни один из мужчин не подходит вам по определению. Постарайтесь исключить «нереальные» критерии, оставив на вооружении только те, которые имеют реальный практический смысл.

Вы сосредоточены исключительно на внешних параметрах вашего избранника. Это может привести к тому, что мужчины, не обладающие «сказочной» красотой, не будут доходить до финального голосования. Такой поверхностный подход приводит к необдуманному выбору.

Вы боитесь отношений. Вам тяжело сделать окончательный выбор. Вы не настроены на серьезные, прочные, долгосрочные отношения. Это отпугивает реальных претендентов. Постарайтесь настроиться на позитив. Нарисуйте перспективу развития отношений.

Не бойтесь пробовать. Не отказывайтесь от свидания, даже если вам кажется, что это совершенно неподходящая партия. Перепрограммируйте себя. Одно свидание, как правило, увеличивает вероятность того, что будут и другие. Сделайте себе и ему приятный подарок. Сходите с ним в кино или ресторан. Поверьте, это вас ни к чему не обязывает! Если же предложений пока нет, то просто поменяйте обстановку. Отправляйтесь в путешествие или просто сходите в кафе с подругой. Через какое-то время ваша ситуация изменится. Вы будете иначе воспринимать реальность. Вы поймете, что вас окружают симпатичные и приветливые мужчины, один из которых сможет составить ваше счастье.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также