Мужчина, с которым у меня точно ничего не получится… Дайте ему шанс

04.11.2019 336 0.0 0
Мужчина, с которым у меня точно ничего не получится… Дайте ему шанс
Мы часто бываем довольно категоричны в своих решениях. Либо мы уверены, что нашли своего мужчину, либо нам с самого начала понятно, что он – не то, что надо. Промежуточных вариантов не бывает. Постарайтесь отбросить категоричность и дайте ему шанс.

Ваша убежденность в том, что с ним у вас точно ничего не выйдет, способна испугать даже самого настойчивого претендента. Более того, эта уверенность не имеет отношения к реальности, поскольку только спустя какое-то время вы сможете точно сказать, кто перед вами. Категоричность нужна только в абсолютно неприемлемых вариантах. Например, вам совершенно не о чем разговаривать, вас абсолютно не привлекает такой психотип, вам с самого начала неприятно общение с этим человеком. В остальных случаях стоит рассмотреть претендента поближе. Отказать вы всегда успеете, но для начала нужно попытаться понять, кто перед вами и насколько вам это интересно.

Перед вами два списка критериев, которыми нужно и не нужно руководствоваться, делая вывод относительно вашего нового знакомого.

Принимая решение, используйте эти критерии.

Принимайте решение с холодной головой. Не спешите отказывать мужчине, если вы плохо себя чувствуете или находитесь в возбужденном состоянии. Если вы немного не в себе, подождите немного, пока эмоция спадет.

Анализ и понимание. Постарайтесь принимать решение, тщательно взвесив и проанализировав ситуацию. Не принимайте решение, исходя из неполных или ложных данных.

Терпение. Для того, чтобы не упустить главного, просто наберитесь терпения. Если пока сведений недостаточно или они имеют односторонний характер, дождитесь новой информации, чтобы составить максимально объективный портрет.

Здравый смысл. Не принимайте решение исходя из стереотипов и предрассудков. Руководствуйтесь здравым смыслом. Это хорошо по определенным причинам… Но не так: я этого не понимаю, потому что у моей подруги все совсем по-другому…

Собственный опыт. Принимайте решение, исходя из личного опыта. Если ваш опыт не позволяет сделать правильные выводы, то руководствуйтесь положительным опытом и интуицией.

Принимая решение, не стоит руководствоваться этими критериями.

Не слушайте чужих советов. Только вы знаете, что для вас лучше и что сделает вас счастливой.

Не делайте выводов исходя из чужого опыта. Не бойтесь совершить ошибку. В личной жизни вы никогда не сможете избежать ошибок. Не будет ошибок – не будет и понимания, что для вас хорошо, а что плохо.

Не руководствуйтесь предубеждениями и страхами. Мужчина не может быть идеальным. Вы не избежите ссор и конфликтов. Вы не можете заранее знать, что у вас получится.

Идеальный образец хорош лишь в сказках. В реальной жизни не стоит ориентироваться на образ принца, чтобы выбрать спутника.

Не стоит обращать слишком много внимания на внешние проявления. Смотрите в корень. Вы увидите, кто перед вами, если сможете проникнуть в самую суть.

Как бы там ни было, не раздумывайте слишком долго. Вы никогда не будете знать заранее, как сложится ваша жизнь, если вы поведете себя именно так, а не иначе. Просто дайте ему шанс. А там посмотрим.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также