Началась "белая полоса": 5 знаков, которым повезет до конца мая

07.05.2023 173 0.0 0
Началась

Лунное затмение, которое произошло 5 мая, повлияет на жизнь отдельных знаков Зодиака. Астрологи назвали 5 знаков зодиака, жизнь которых неожиданно и навсегда изменится после 5 мая.

Об этом рассказывают "Факты".

Овны

Астрологи считают, что затмение способно изменить взгляды на истинную цель жизни и труда, и после 5 мая Овны четко поймут, что им нужно на самом деле. В то же время, они ощутят прилив силы и все свои ресурсы смогут направить на свои настоящие приоритеты.

Тельцы

Представители знака переживут мощную внутреннюю трансформацию. Их подсознание исцелится от боли, которую Тельцы долгое время держали в себе. Это положительно отразится на их отношении к себе. Благодаря переосмыслению своего жизненного опыта представители знака обретут гармонию и смогут принять важное решение, связанное с личной жизнью. Это может быть как переход на новый уровень (общее проживание, брак, рождение ребенка), так и полный разрыв отношений. Но что бы Телец ни решил, это будет полезно и правильно.

Львы

Затмение повлияет на мировоззрение представителей знака. Прежде всего, это связано с появлением в обществе интересных людей. И речь совсем не о новой любви. Это может быть психолог, коуч, духовный наставник или просто товарищ по интересам. Главное, что Львы больше не смогут думать и жить так, как это было раньше. Они начнут еще глубже изучать себя и мир вокруг.

Весы

Солнечное затмение 20 апреля запустит цикл приятных перемен по амурным делам. Еще до наступления 5 мая Весы могут встретить человека, который перевернет их представление о любви и отношениях. Причем пик событий придется на лето. Представители знака, уже имеющие семью, смогут наслаждаться компанией близких людей. Отношения будут только крепче. Возможно, появится желание родить ребенка или завести домашнего питомца. Отметим, что трансформация Весов, заложенная затмениями Великой мутации, полностью завершится только в 2025 году.

Скорпионы

На первый план выйдут любовные отношения и понимание своих истинных потребностей. Скорпиону будет легче понять, какое будущее он видит со своим партнером и готов ли он к следующему шагу. Именно поэтому у представителей этого знака в ближайшие два года повышается шанс выйти замуж, построить семью или наоборот — разорвать токсические отношения. Скорпионам важно обратить внимание на свое здоровье, ведь именно с 5 мая гораздо легче изменить образ жизни, ввести полезные привычки и отказаться от вредных.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar