Назвали самые желанные автомобили класса люкс

16.02.2021 204 0.0 0
Назвали самые желанные автомобили класса люкс
Многие, вероятно, думают, что Rolls-Royce стоимостью полмиллиона долларов возглавит список самых желанных роскошных автомобилей в мире, но это далеко не так. Дело в том, что когда дело доходит до роскошных и мощных двигателей, первая мысль связана с Rolls Royce, Bentley и Aston Martin, поскольку эти бренды обычно находятся на вершине большинства рейтингов, но не всех.

Исследование британского агентства Money показывает, что Tesla Model S возглавляет список самых желанных автомобилей класса люкс в мире. Исследование основано на данных Google и Ahrefts из 148 стран мира, при этом самая роскошная и дорогая Tesla является лидером в 29 из них, включая США, Германию, Норвегию, Мексику и Австралию.

Звучит удивительно, но Model S также является лидером в таких странах, как Боливия, Монголия и Афганистан. На втором месте Audi A8, занявшая первое место в 22 странах, а бронзовая медаль у BMW X7 с 19 странами. Rolls Royce Phantom занял 6-е место в списке первых мест в 10 странах, а Bentley Continental GT занял 10-е место.

Модель S была единственной моделью Tesla в этом списке. Одна из вероятных причин успеха Model S - это ее цена по сравнению с другими в списке. В настоящее время базовая модель Long Range стоит от 83980 британских фунтов, а лучшая Plaid+ от 130 980 британских фунтов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar