Nissan запускает сервис подписки на свои машины

20.02.2020 310 0.0 0
Nissan запускает сервис подписки на свои машины
Услуги по подписке на транспортные средства все еще находятся на краю автомобильной сферы, но Nissan стремится стать современнее, чтобы узнать, заинтересованы ли покупатели в США ежемесячным пакетом «все в одном».

Сервис подписки компании называется Nissan Switch, и, как следует из названия, это не совсем то же самое, что мы видели у других автопроизводителей, таких как Volvo. Помимо прочего, клиенты могут выбрать GT-R.

Прямо сейчас Nissan Switch проходит испытания исключительно в районе Хьюстона. Как и в случае с аналогичными услугами, Nissan объединяет все, что может понадобиться водителю, в единый ежемесячный платеж.

Это включает в себя страхование, техническое обслуживание, помощь на дорогах, доставку транспортных средств до вашего местоположения и даже уборку.

Отличия Nissan Switch заключаются в том, что подписчики не ограничены одним транспортным средством или заключают контракт. Вы можете водить Leaf в течение недели для ежедневных поездок на работу, а затем переключиться на Pathfinder на выходные.

Клиентам доступны как седан Maxima, так и Titan, и Frontier. Кроме того для любителей скорости предлагаются 370Z и GT-R. Всего имеется 11 транспортных средств в двух категориях подписки, и существует возможность менять автомобили каждый день, если клиент этого хочет.

Однако, такой сервис стоит дорого. Минимальный уровень подписки обойдет в 699 долларов и в нем предлагаются Nissan Altima, Pathfinder, Rogue и Frontier. Премиум уровень добавляет Leaf Plus, Maxima, Murano, Titan, Armada и 370Z, но ежемесячная стоимость возрастает до 899 долларов.

И если вы хотите использовать GT-R, вам нужно будет платить дополнительно 100 долларов в день с максимальной продолжительностью семь дней.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar