Отношения супругов в браке после 10 лет

23.11.2017 680 0.0 0
Отношения супругов в браке после 10 лет
Спустя определенное время, каждому человеку надоедает однообразие, и не смотря на это, всегда хочется постоянства и стабильности. Мужчина который видит каждый день одну и ту же женщину начинает не просто уставать от неё, ему хочется разнообразия. То что он вас любит это бес сомнения,но если и вы будете каждый день смотреть на обросшего,небритого,вечно лежащего на диване мужа,поверьте вам тоже это надоест.
Никто и не думает говорить о том что вы не следите за собой.Речь идет о мышлении мужчин,о том как бы им хотелось видеть хотя бы не каждый день,но раз в неделю вечером или даже днём, развратную служанку или не буйствующую «Мигеру», а спокойную, любящую жену.Довольно часто бывает, что мужчины жалуются своим друзьям о том как жены их достают своей «пилой» и как им надоели отношения. Да с одной стороны можно понять женщин,которые устают не только ежедневной работой по дому, но и основной работой, ещё и воспитанием детей. Зная что придя домой её муж просто ляжет на диван или за свой ноутбук. Но с другой стороны, мужчины все одноклеточные, только с разным видом мышления, и практически каждый считает абсолютно нормальным приходить с работы и отдыхать. Не думая о помощи любимой женщине и времяпровождения с ребёнком. В таких случаях выход заключается не в психологической атаке и тюканья мужа,а заинтересованности в его помощи.
К примеру,вам нужно чтобы ваш мужчина вынес мусор или пропылесосил.Но он отказывается это делать.Ни чего страшного,ведь взрослый мужчина в душе ребёнок, которому будет интересно сделать то что вам нужно в замен получив желаемое. Дайте ему альтернативу выбирать, между помощью с поощрением или безделью без продолжения.В любом случае он заранее знает, что будет в обеих ситуациях. И выберет поощрение. И вам помощь и ему приятно.

Что касается домашнего образа, то мужчинам как и нам приятно видеть перед собой интересного, опрятного собеседника. Они так же как и мы смотрят телевизор и видят на экране красоток с опрятной внешностью и всегда улыбающимися. И каждый из мужчин мечтает о том чтобы его любимая жена,выглядела именно так же хорошо,как и женщины с обложек. Это совсем не говорит о изнурительных диетах и каждодневном подъеме раньше мужа, для того чтобы приводить себя в порядок, речь идет о банальной,расчёске,пару сережек и чистой одежде. Ведь спустя 10 лет, оба партнера знают друг о друге абсолютно всё. И им не важно как они выглядят и в чём одеты,но каждый их них мечтает о том чтобы перед ним был идеал,а особенно мужчины.

И ещё, стоить запомнить, но в то же время не поддаваться соблазну сказанного, что у мужчин в памяти тот образ и та фигура любимой жены,как и в первую вашу встречу, по этому стоит стараться быть, для своего мужчины быть примером красоты и хорошего настроения. Старайтесь радовать своих любимых и сохранять отношения.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также