Перевод с карты Приват24 на BTC-e: основные рекомендации

04.03.2017 1133 0.0 0
Перевод с карты Приват24 на BTC-e: основные рекомендации
Сегодня практически любой финансовый вопрос можно решить через интернет. Всегда можно зайти на специальный сайт, просмотреть свой счёт, ввести или вывести средства, перевести их на другую карту, пополнить счет мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги. Интернет-банкинг значительно упростил жизнь современного человека, теперь нет необходимости стоять в долгих очередях в финансовых учреждениях, подстраиваться под время их работы и так далее.

ПриватБанк – одно из самых крупных финансовых учреждений Украины, заботящееся о времени и комфорте своих пользователей, разработал специальную программу, то есть филиал под названием «Приват24», работающий в режиме онлайн. Таким образом, все, у кого имеется карта Приват Банк 24 гривна, в любое время могут зарегистрироваться в данном портале и решить все возникшие вопросы.
 

Преимущества Приват24

Перейдя по ссылке https://www.bestchange.ru/wiki/article-privat-24.html, сервис для обмена Privat 24 UAH станет понятным и удобным в пользовании. Итак, остановимся на главных преимуществах системы Приват24:
 
  • оплата различных услуг, в том числе и коммунальных в режиме онлайн;
  • управление счетами. С помощью данной системы вы без труда сможете совершать денежные переводы, просматривать информацию по всем выпискам, знать о состоянии кредита и так далее;
  • Приват24 прост в использовании. Удобный и понятный интерфейс позволит в считаные минуты осуществить даже самые сложные транзакции;
  • мобильные приложения позволят осуществить финансовые операции в любое время в любом месте;
  • круглосуточная онлайн-консультация. Всегда можно задать интересующий вопрос оператору в режиме онлайн;
  • высокий уровень защиты. Для входа в систему потребуется ввести два пароля. Один придуманный вами лично, а второй – каждый раз приходит на номер вашего мобильного телефона.

Биржа ВТС-е: краткая информация

BTC-e представляет собой биржу для произведения мгновенных транзакций с использованием различных валют. Здесь есть титульные знаки, эквивалентные американскому доллару, российскому рублю и другим, а также цифровая валюта. Данная система дает пользователям возможность отличного заработка путем организации торгов, осуществления сделок по обмену, продаже, покупке валют.

В целях получить BTC-e коды в долларах необходимо пройти простую регистрацию. Она не займет у вас много времени, не вызовет сложностей и не потребует предоставления документов. Для подтверждения аккаунта понадобится только ваша электронная почта.
 

Обменники и мониторинговые порталы

Часто появляется необходимость в переводе с карты Приват24 на ВТС-Е, хочется произвести транзакцию не только быстро, но и с минимальными финансовыми потерями. Оптимальный вариант – это использование специальных обменников, ресурсов, работающих в режиме онлайн. Они потребуют небольшую плату за предоставление своих услуг, но при этом ваша транзакция пройдет гарантированно быстро и успешно. Сегодня на просторах интернета работает множество обменных пунктов, предлагающих разный курс и дополнительные условия. Главная и самая трудоемкая задача – поиск самого выгодного обменника среди множества вариантов.

Осуществив переход по ссылке https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-btc-e.html, любой пользователь перевод с карты Приват24 на BTC-e совершит без проблем, и процедура не вызовет никаких сложностей. Специально разработанные порталы, такие как https://www.bestchange.ru/, мониторинг обменных курсов выполняют самостоятельно, а пользователям предлагают уже готовый рейтинговый список, где все действующие и безопасные обменники располагаются в порядке возрастания курса.

Все, что понадобится вам для осуществления транзакции с минимальными финансовыми потерями, это внимательное рассмотрение условий первых несколько обменных пунктов. Обратите внимание на наличие дополнительных комиссий, режим работы (автоматический, полуавтоматический, ручной), денежный запас. Просмотрите отзывы, оставленные другими клиентами. На сайт выбранного варианта заходите непосредственно с мониторингового портала, чтобы заработать дополнительную скидку, так вы сделаете перевод еще более выгодным.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также