Приватбанк запустил новую функцию. Что нужно знать

03.02.2020 388 0.0 0
Приватбанк запустил новую функцию. Что нужно знать
Быть клиентом "ПриватБанка" становится не только приятно, но и выгодно.

Так, у пользователей карт Visa появилась возможность переводить деньги из любого банка мира. Чтобы перевести денежные средства, необходимо воспользоваться веб- либо мобильной версией сервиса "Приват24". Об этом пишет Ubr.

Перевод с иностранной карточки Visa на карту Приватбанка можно выполнить в долларах, евро либо гривнах. Для транзакции потребуется только номер карточки получателя. Тариф за р2р-перевод с иностранных карточек равен 3% от суммы.

Кстати, мобильным пользователям услуга доступна лишь на Android-платформе, но в ближайшем будущем Приватбанк пообещал начать предоставлять этот функционал и для iOS-версии "Приват24".

Согласно ожиданиям Приватбанка, новую услугу по достоинству оценят работающие за рубежом украинцы. Также это могут быть фрилансеры и близкие родственники, а также прочие категории граждан, которым приходится принимать денежные средства из-за границы.

К примеру, иностранные студенты, которые обучаются в Украине, смогут получать переводы денежных средств от родителей либо близких. А украинские волонтеры, собирающие пожертвования, получат новую возможность принимать деньги из-за рубежа.
Аватар gusti_vit
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также