Подбираем мебель в кабинет начальника по дизайну

28.06.2018 731 5.0 0
Подбираем мебель в кабинет начальника по дизайну
Мебель для кабинета руководителя формирует имидж компании, поэтому она должна быть функциональной, многозадачной, практичной и одновременно стильной, элегантной, соответствующей интерьерным тенденциям. Грамотное обустройство рабочего места определяет статусность организации в глазах клиентов и партнеров, а также позитивно воздействует на трудовые показатели, повышает работоспособность.

От комфортабельности, продуманности, органичности личного кабинета руководителя зависит успех всей компании, поэтому к выбору гарнитуров, мягкой мебели, стола и кресла необходимо подходить максимально ответственно.
 

Принципы подбора и расстановки мебели

Подбираем мебель в кабинет начальника по дизайну

Обустройство кабинета руководителя базируется на ряде следующих принципов:
 
  • Гармоничность с общим оформлением помещения;
  • Совмещение или зонирование рабочей, переговорной, релаксационной зоны;
  • Удобство и комфорт для эффективного разрешения ежедневных дел, задач;
  • Создание деловой атмосферы, способствующей концентрации на рабочих вопросах;
  • Соответствие направлению деятельности фирмы, возрасту руководителя.
При расстановке офисной мебели рекомендуется заранее продумывать организацию места для проведения переговоров, оперативных совещаний, так как подобные мероприятия, как правило, требуют одновременного размещения значительного количества участников.

Зона отдыха также имеет немаловажную роль – уютная обстановка позволяет своевременно снимать стресс и напряжение. Мягкие диваны с ортопедическими матрасами, раскладывающиеся кресла, журнальные, кофейные и сервировочные столики – неотъемлемые атрибуты в офисе каждого начальника, который много времени проводит на работе.

Центральное же место кабинета руководителя занимают стол и кресло, прилегающие шкафы, тумбы для бумаг и оргтехники, сейфы, органайзеры. При выборе этих элементов обустройства интерьера следует руководствоваться основным принципом – мебель для руководителя должна быть качественной, удобной, стильной, способствующей работе.
 

Разнообразие дизайнов, моделей и ценовых категорий

Подбираем мебель в кабинет начальника по дизайну

Купить достойную мебель для кабинета руководителя в Москве не составляет труда. На выбор представлен большой ассортимент как классических, так и ультрасовременных дизайнерских решений – минимализм, хай-тек, техно-арт. Не меньшим разнообразием отличаются и цветовые решения – от стандартных темных и светлых колеров до ярких и умеренно ярких оттенков.

Как правило, мебель для кабинета директора изготавливается из отборных материалов – натуральной древесины, массива, стекла, кожи или износостойкой, приятной на ощупь эко-кожи. Мягкие гарнитуры, стулья для сотрудников могут быть выполнены из менее дорогостоящего сырья – пластика, металла, тканевых и виниловых материалов, использующихся в качестве обивки.

Большой ассортимент мебели для руководителей и топ-менеджеров представлен здесь http://www.st-ob.ru/furniture/kabinet-rukovoditelya/. Помимо качественных гарнитуров компанией «Стиль-Объект» предоставляется доставка и сборка, гарантийное сопровождение и бесплатный консультант, который поможет подобрать оптимальное интерьерное оснащение для любого офиса.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar