Предсказания от сильнейших экстрасенсов на 2017 год

17.01.2017 1074 0.0 0
Предсказания от сильнейших экстрасенсов на 2017 год
С древних времен мы прислушиваемся к тем, кто наделен сверхъестественными способностями. Хотя слова провидцев зачастую расплывчаты, они вызывают недюжинный интерес и приносят известность многим экстрасенсам. К сожалению, прогнозы ясновидящих на 2017 год противоречивы. Одни сулят начало Третьей мировой, а другие – завершение кризиса и долгожданный мир... Кому же верить, и как трактовать те или иные предсказания?


Осторожно: фейки!


Многие предсказания во всемирной паутине – это обычные «страшилки», которые поднимают рейтинг издания за счет доверчивого читателя. Как отличить правду от лжи? Чем старее дата пророчества, тем выше вероятность обмана. Ванга, Вольф Мессинг, Григорий Распутин, Эдгар Кейси и большинство ясновидящих 19-20 века не делали прогнозов на 2017 год.

Они предсказывали отдаленное будущее, но эти прогнозы не привязаны к четким датам. В Интернете есть информация, что слова Матроны «без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать» относятся к 2017 году, но в книгах о святой эта цифра не указана. Тем не менее, пророчество тревожит последователей ясновидящей, так как причина гибели людей неясна.

К 2017 году относят предсказание Джуны Давиташвили, сделанное для канала НТВ незадолго до смерти ясновидящей. Она пророчит России светлое будущее, хотя и не без трудностей. В предсказании, сделанном по заказу телеканала, Джуна заверила, что война на востоке Украины завершится в 2015 году или перерастет во всемирный конфликт. Первое предсказание не сбылось, и поклонники ясновидящей ждут начала Третьей мировой.

Предсказания современных ясновидящих


Предсказания Веры Лион


Эту ясновидящую и целительницу называют казахской Вангой. На родине, в Караганде, она пользуется огромной популярностью. По мнению Лион, в 2017 году таяние арктических льдов вызовет стихийные бедствия и разгул вирусных заболеваний. Прибрежные районы США, Европы и Юго-Восточной Азии скроются под водой. Япония и часть Британских остров исчезнут с карты мира. Европейские страны переживут землетрясения Из-за раскола в земной коре падут соборы Ватикана и Колизей, погибнет множество людей.

НАТО потеряет влияние, Штаты будут соперничать с Германией. Миграционный кризис стухнет, хотя многие беженцы останутся в Европе. В Греции вспыхнет война. А вот для России 2017 год станет удачным! Повысится ВВП и размер пенсий, улучшатся отношения с Израилем. На Алтае произойдет крупное землетрясение и череда загадочных смертей. Боевые действия на Востоке Украины продолжатся, но преимущество будет на стороне ДНР.

Некоторые регионы перейдут к другой стране, повторится кровавый конфликт между поляками и украинцами. Президентом Молдовы станет Игорь Додон, но власть принесет ему трудности и болезни. Его соперником станет женщина, выбравшая европейский курс. Война в Сирии завершится, но Исламские государство продолжит вносить разлад в жизнь Ближнего Востока. Президент одного из государств Средней Азии тяжело заболеет или впадет в кому.


Предсказания Алексея Похабова


Победитель седьмой «Битвы экстрасенсов» считает, что в 2016 году конфликт на Востоке Украины завершится, но ни одна из сторон не станет победителем. Экономическая ситуация в мире изменится. Природные ресурсы, запас которых стремительно уменьшается, возрастут в цене. Выиграют лишь государства, владеющие месторождениями нефти и газа. Россия усилит свои позиции на мировой арене, а НАТО и ЕС потеряют влияние.


Предсказания Александра Шепса


Триумфатор 14-й «Битвы экстрасенсов» – ведущий медиум и таролог России. Несмотря на экономические трудности, он предсказывает стране перемены к лучшему: смягчение санкций, улучшение отношений с Западом, а также медленное, но верное укрепление национальной валюты. Но для РФ 2017 год не станет безоблачным. Недовольство граждан может вылиться в многотысячные протесты и привести к боевым действиям.


Предсказания Малахат Назаровой


Провидица из Азербайджана уверена, что в каждом веке мир проходит через десять лет разрухи. Осенью 2017 года этот период завершится, и станет понятно, начнется ли мировая война. Её наступление зависит от того, как решатся международные конфликты, в том числе на Ближнем Востоке. Провидица считает, что внимание политиков отвлекут стихийные бедствия, и войны удастся избежать.

До 2017 года в странах бывшего СССР разразятся кризисы и перевороты. Но Россия останется неделимой, а советские государства образуют новый союз, который принесет им богатство. Китай вступит в конфликт с Японией. В 2013-2017 годах произойдет встреча с инопланетянами, но человек не приживется на их родине. Первыми пришельцев увидят россияне или китайцы.


Предсказания Бахыт Жуматовой


Казахская провидица и участница «Битвы экстрасенсов» обещает родной стране оптимистичное будущее. Выставка ЭКСПО-2017 пройдет на высшем уровне и поможет побороть кризис. Репутация Казахстана улучшится, он станет площадкой для крупных мероприятий и привлечет заграничных инвесторов. В стране откроются иностранные предприятия и принесут значительную прибыль.

Жуматова предрекает затопление больших территорий, в том числе Афганистана, Японии и Израиля. Беженцы из этих стран переедут в Казахстан, что ясновидящая считает хорошей перспективой. Исламское государство развалится в ближайшие годы. Провидица сравнивает его с нацистской Германией и другими сверхдержавами, которые хотели покорить всю планету, но оказались слабее противников.


Предсказания Каэде Убер


Французская девочка-подросток известна зрителям НТВ как наследница Ванги, которой слепая провидица завещала свой дар. Хотя родственники болгарской провидицы отрицают связь между ней и Каэде, словам ребенка внимают тысячи россиян. По словам девочки, в финансовые трудности России продлятся, а Владимир Путин покинет свой пост. В январе Америку всколыхнёт крупный теракт исламистов. В Гонконге начнется эпидемия неизвестной болезни.


Другие прогнозы на 2017 год


Русский философ Елена Блаватская предсказывала, что стартовавшие в 2012 году эпохальные перемены завершатся в 2017. Он будет переломным для человечества.
Астролог Влад Росс уверен, что в 2017 году Путин потеряет власть, и в Восточной Европе воцарится мир. Донецкая и Луганская область вернутся в состав Украины, Крым получит независимость.
Если верить теории иерархических катастроф, 2017 год станет последним в истории мира. Эту идею озвучил Артур Беляев в труде «Восстановление Царств», основанном на законах развития человечества.

Стоит ли доверять экстрасенсам – вопрос спорный. Если отслеживать историю их предсказаний, то за каждым успешным пророчеством стоит два-три ошибочных. Важно понимать, что сенсационные заявления привлекают к экстрасенсам внимание состоятельных клиентов и СМИ. Ясновидящие заинтересованы в заработке на мрачных пророчествах, поэтому не стоит верить им на 100%.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar