Природные кристаллы и минералы в целебной практике

24.08.2020 266 0.0 0
Природные кристаллы и минералы в целебной практике
Целостная система взаимодействия Земля – Космос включает в себя три составляющие: человека, растение и минерал. Эти три составляющие непрерывно взаимодействуют друг с другом с помощью создаваемых ими биополей. Кристаллы, как один из видов минералов, имеют способность к накоплению энергии, принятию и преобразованию информации, заложенной в них самих.

Каждый кристалл имеет свой заряд энергии, так же как и свою собственную частоту вибраций.

Известно, что кристаллы кварца обладают способностью с легкостью подстраиваться под частоту вибраций тела любого человека. Создаваемый ими энергетический поток способен зарядить целительной силой, а также очистить энергию человека от отрицательных сторонних воздействий. По этой причине кристаллы кварца всегда были постоянными спутниками древних целителей Тибета.

Целебные свойства кристаллов людям известны давно. Однако далеко не все люди знают, на чем основано это действие и как невидимое излучение кристаллов воздействует на тело. Мир минералов – чарующий и сказочный. Минералы несут в себе невероятные силы: магические, целебные, психологические, но эффективно использовать камни можно, только имея знания о них.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также