Провоцируй мужчину на хорошие поступки!

07.04.2020 353 0.0 0
Провоцируй мужчину на хорошие поступки!
Провоцируй мужчину на хорошие поступки. Не бойся использовать его в мирных целях. Пусть он занимается не только своими, но и твоими проблемами.

Используя принцип разумного эгоизма с первых дней вашего знакомства, ты воспитаешь в нем чувство ответственности, которое очень пригодится в будущем. Особенно если ты надумаешь осчастливить его согласием выйти замуж.

Не позволяй своему мужчине расслабляться. Пусть он принимает участие в домашних делах, помогает по хозяйству и занимается с детьми. Это не только сделает вас ближе друг к другу, но и позволит освободить больше времени для себя.

Привлекай его к совместным делам, будь то утренняя пробежка или поход в магазин.

Дай любимому возможность заботиться о тебе и опекать тебя. Для этого не нужно сильно стараться, просто будь той самой слабой женщиной, где-то чуть актрисой, изображая беспомощность и замешательство в любой спорной ситуации. Почаще «валяй дурочку», если нужно. Делай вид, что совершенно не разбираешься в каком-то деле и обязательно все перепутаешь, хлопай глазами – словом, старайся чтобы мужчина был вынужден тебе помочь. И главное, демонстрируй свою слабость постоянно, чтобы он привык делать все сам. Пусть это касается любых сфер вашей совместной жизни: поиск жилья для совместного проживания, выбор места отдыха, рядовые бытовые проблемы, например вызов сантехника или поиск фирмы для замены окон. И даже если ты сама можешь сделать все лучше и быстрее, не давай ему отлынивать, предоставляя свободу только для личных дел.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также