«Реал» заинтересован в приобретении защитника «Бенфики» Антониу Силвы

09.03.2023 199 3.0 0
«Реал» заинтересован в приобретении защитника «Бенфики» Антониу Силвы
Мадридский «Реал» планирует грандиозную закупку грядущим летом, и одной из приоритетных целей команды становится укрепление оборонительной линии. Йошко Гвардиол наверняка перейдет в «Манчестер Сити», поэтому «сливочные» обратили внимание на другого молодого таланта – Антониу Силву. Коллектив Анчелотти 16 марта 2023 года ожидает ответное противостояние против «Ливерпуля» в Лиге Чемпионов. Посмотреть прямую трансляцию этого матча можно прямо с мобильного телефона, для этого достаточно скачать рабочее зеркало 1Win на сегодня.  

«Реал Мадрид» намерен укрепить оборонительную линию во время летнего трансферного окна. Главной целью для «сливочных» был Йошко Гвардиол, но хорватский защитник тесно связан с переходом в «Манчестер Сити». Из-за этого мадридский клуб переключил внимание на Антониу Силву из «Бенфики».

Силве всего 19 лет, он выделяется своими антропометрическими данными, которые позволяют ему доминировать на «втором этаже». Антониу обладает отличным контролем мяча и спокойствием во время игры. Португальский защитник уверенно прогрессирует с момента дебюта за основу «Бенфики», который состоялся в конце августа 2022 года.

Успешные выступления Силвы позволили ему закрепиться в основном составе команды, и, несмотря на свой юный возраст, он получил вызов в сборную Португалии для участия в чемпионате мира 2022 года, где сыграл 90 минут в третьем матче группового этапа. Контракт Антониу с «Бенфикой» рассчитан до 2027 года, а его трансферная стоимость оценивается в 15 млн евро.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также