Самый дешевый новый кроссовер на украинском рынке

10.10.2019 347 0.0 0
Самый дешевый новый кроссовер на украинском рынке
Большинство автолюбителей склонны считать, что приобрести новый кроссовер за разумные деньги в Украине невозможно. Автотема решила выяснить, какой самый дешевый новый кроссовер можно приобрести в Украине.

Как оказалось, стать владельцем новенького кроссовера можно всего за 262 472 гривен ($10 599). Именно такова цена самого дешевого кроссовера на украинском рынке. Это хорошо всем известный китайский кроссовер Chery Tiggo 2 2019 года выпуска. Если раньше автолюбители с опаской смотрели на автомобили из Поднебесной, считая их недостаточно качественными, то сейчас многие водители задумываются о покупке именно китайского автомобиля, который в разы дешевле европейских и японских марок.

За указанную сумму вы получаете переднеприводный современный кроссовер с бензиновым 1,5-литровым двигателем мощностью 106 «лошадей», который работает в совокупности с механической КПП. Производитель заявляет, что в смешанном режиме автомобиль расходует на 100 км лишь 7,4 литра топлива.

Салон отделан тканью и пластиком, обивка сидений также тканевая. Зато имеется заводская тонировка, дневные ходовые огни и легкосплавные 16-дюймовые диски. Все боковые стекла оснащены электрическими стеклоподъемниками, зеркала заднего вида с подогревом, микроклимат в салоне создает кондиционер.

Набор опций также удовлетворит требование большинства водителей. Одним словом, Chery Tiggo 2 — рабочая лошадка с современным дизайном и очень демократичным ценником.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также