Сарафанам зеленый свет

27.04.2018 553 0.0 0
Сарафанам зеленый свет
Ни для кого не секрет, что в моде комбинации и многослойность. А еще тонкие бретельки и оголенные плечи. И именно здесь на первую полосу выходят сарафаны, с их непринужденной нежностью, женственностью и простотой. Это универсальный наряд для создания многослойных образов.

Вы только посмотрите на разнообразие моделей https://tm-modus.com.ua/catalog/kupit_letnie_sarafany_optom! Еще не нарисовали себе в голове 1000 и 1 решение для создания модного lookа? Тогда читайте дальше.

Сарафанам зеленый свет

Итак, как и с чем носить сарафаны этой весной

Весна...что значит весна в модных кругах? Это яркие краски, цветочные принты и натуральные ткани. Это романтические образы и соблазнительные наряды. Это радость, это легкость, это женственность во плоти.

Начнем с фасонов. Обратите внимание на сарафаны длиной миди и макси. Большим плюсом для модели станет наличие воланов или рюш. Складки, асимметрия, двухслойность юбки - все это вам на вооружение. Ну а в первую очередь - тонкие бретельки и оголенные плечи.

Если же вы подбираете скромный вариант для офиса - то хватайте любой понравившийся сарафан и надевайте под него однотонную рубашку. Будет стильно, модно, современно. А еще очень практично. ведь если сразу после работы вас ждет романтическое свидание - достаточно избавится от рубашки и вуаля, вы - сама романтика.

Если речь идет о сарафане для повседневного ношения, обратите внимание на нежные льняные вариации. Немного кружева, и это уже не грубая простота, а нежная утонченность. сарафаны из льна - это не только красиво, но и практично. Натуральные материалы хорошо смотрятся в лаконичном крое, приятны к телу и отлично носятся.

Вечерний вариант. Не уверены, можно ли отнести платья из бархата и пайеток к сарафанам, в связи с тем, что материалы -то притязательные и броские. Однако же, границы столь зыбки. Что в этой статье мы просто не можем о них промолчать.

Когда речь заходит о выборе цвета, то стоит отметить, что сарафаны лучше всего смотрятся в пастельной гамме, с нежной цветочной росписью, или из тканей глубоких, насыщенных оттенков. Для смелых и решительных - металлик и блеск бархата.

Сарафанам зеленый свет

Модные тренды:
 
  • Сарафаны поверх рубашек
     
  • Сарафаны + брюки
     
  • сарафаны и грубая джинсовка длиной до середины бедра
     
  • Сарафан, кожанка и массивная обувь. Особо дерзким и молодым можем посоветовать дополнить образ колготками в крупную сеточку.
     
Так что повторимся, при составлении весеннего гардероба, скажите сарафанам однозначное, твердое ДА. Не бойтесь экспериментов и смелых сочетаний. Выражайте себя, мода 2018 это любит и ценит.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также