Советы психологов для мужчин: как понравиться родственникам любимой женщины

03.06.2018 790 0.0 0
Советы психологов для мужчин: как понравиться родственникам любимой женщины
Нет таких вопросов в человеческих отношениях, над которыми бы не работали психологи. И хотя стопроцентных решений пока не найдено, но все же есть несколько советов, которые помогут создать правильный настрой, найти нужные слова и вести себя так, чтобы родственники возлюбленной души в вас не чаяли.

1. Отвечайте правдиво, но кратко

Честно и открыто отвечайте на все вопросы, которые вам будут задавать, но упускайте все щекотливые моменты. Говорите только место и время, например, но не стоит выкладывать все подробности, особенно, если они не очень «радужные».

2. Подготовьтесь как следует

Заранее расспросите свою любимую о ее родственниках. Вас должно интересовать все: чем занимаются, где работают, чем увлекаются… Тогда вам легче будет выработать стиль общения с этими людьми.

3. «Подстелите соломки»

Тут имеется ввиду, что на случай неудобной запинки, или когда надо перевести разговор в другое русло, у вас в запасе должна быть пара-тройка отвлеченных тем, которые вы сможете использовать в сложных ситуациях.

4. Реагируйте только на позитив

Старайтесь сглаживать все острые углы в разговоре с родственниками любимой женщины. Любой негатив, хитрые выпады или шуточки в свой адрес нивелируйте своим чувством юмора и умением игнорировать.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также