Стало известно, сколько будут стоить первые в истории Google смарт-часы

31.08.2022 155 0.0 0
Стало известно, сколько будут стоить первые в истории Google смарт-часы
Осенью Google LLC явит миру следующее поколение мобильных устройств Pixel. Помимо смартфонов на коммерческом рынке дебютируют первые в истории поискового гиганта смарт-часы. Они будут называться Pixel Watch. Инсайдеры утверждают, что с точки зрения цены носимое устройство от Google будет более чем конкурентоспособным.

Журналисты сетевого издания 9to5Google утверждают, что на североамериканском рынке смарт-часы с LTE-модемом можно будет приобрести за 399 USD. Для сравнения: Apple Watch седьмого поколения с LTE-модемом стоят 499 USD. За 399 USD можно приобрести модель, которая не поддерживает подключение к сети оператора. Базовую модификацию Galaxy Watch 5 можно приобрести за 279 USD. За Pro-версию придется выложить 449 USD.

Google Pixel Watch

Корпус Pixel Watch будет отвечать требованиям стандарта SATM. «Сердцем» часов станет чип Exynos 9110 производства Samsung. Объем встроенной памяти составит 1,5/32 ГБ. Устройство получит аккумуляторный блок на 300 мА*ч, NFC-модуль, медицинские датчики и GPS. Презентация «умных» часов состоится в октябре. Точная дата ее проведения держится в секрете.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar