Свитер и кофта мужская - базовый гардероб в холода

30.12.2020 1439 0.0 0
Свитер и кофта мужская - базовый гардероб в холода
В холодную пору модники выбирают уютные кофты и свитера. Для мужчин это лучший вариант утепления: практичный, удобный и стильный. Вещи такого плана всегда органично дополняют гардероб вне зависимости от имиджа владельца. Деловые джентльмены, энергичные любители активного досуга, тусовщики – все охотно надевают джемперы и другие теплые модели. Давайте внимательнее взглянем на актуальные варианты стильного утепления на этот и другие холодные сезоны.

Виды мужских кофт

В распоряжении современных модников немало моделей. Вот они – самые популярные кофты и свитера мужские:
 
 
  • уютные кардиганы;
     
     
  • базовые однотонные гольфы;
     
     
  • практичные джемперы с круглым вырезом;
     
     
  • спортивные свитшоты;
     
     
  • классические вязаные свитера;
     
     
  • трикотажные пуловеры;
     
     
  • молодежные толстовки и худи;
     
     
  • демократичные батники.
     
Свитер и кофта мужская - базовый гардероб в холода
Все эти и другие модели найдутся на всеукраинском портале “Клубок”. Сервис объявлений предлагает огромный ассортимент с большим выбором расцветок и размеров. На сайте можно заказать недорогие сезонные обновки, выбрать стильную кофту в подарок парню или мужу. Также в продаже есть обувь. Вас наверняка заинтересуют кроссовки мужские (кожа), ботинки и сапоги.
 

Какие мужские свитера сейчас в моде?

Фэшн-тенденции убеждают делать ставку на комфорт и практичность. В тренде простые теплые свитера с высоким воротом. Незаменимым в базовом гардеробе станет однотонное решение самой простой вязки типа “резинка” или ее вариации. Вязаные и трикотажные гольфы строгих расцветок не теряют позиций уже много сезонов подряд.

Любители спортивного стиля по достоинству оценят однотонные свитшоты в ярких цветовых решениях. Желтые, лаймовые, зеленые, красные, кислотно-оранжевые модели классно разнообразят даже самый обычный лук с джинсами.

Снова в тренде уютные “бабушкины” кардиганы. Эти большие, будто бы растянутые от времени кофты для мужчин уже давно завоевали признание на фэшн-Олимпе. Возможно, за это стоит благодарить еще Курта Кобейна, который обожал появляться на публике в подобном небрежном образе.

Особый шик этого сезона – вязаные бомберы. Стильная кофта для парня, который любит быть заметным. Такой лук точно привлечет внимание. Бомбер из пряжи пришел на смену эффектным вязаным косухам.
 
Свитер и кофта мужская - базовый гардероб в холода

Еще один неизменный зимний тренд – свитера с объемными узорами:
 
  • косами;
     
  • жгутами;
     
  • ромбами;
     
  • просто полосами;
     
  • клетками.
     
Такие изделия могут быть как однотонными, так и комбинированных расцветок. Позволяется сочетание нескольких вариантов узора в одной вещи.
 
Принтованные джемперы и свитшоты выбирает молодежь. Такие оригинальные модели украшают как лаконичные геометрические решения, так и смелые многоцветные шедевры.
 
Не забудьте приобрести на зиму знаменитый свитер с оленями. Такая вещь никогда не выходит из моды.
 
Свитер и кофта мужская - базовый гардероб в холода

Лучший состав тканей одежды на зиму

Без сомнения, оптимальный выбор для холодного сезона – натуральные материалы: шерсть и хлопок. Небольшое процент полиэстера делает изделие более теплыми и прочными. Но учтите, если синтетики в составе много, вещь будет не греть, а парить, заставляя потеть.
 
Свитер и кофта мужская - базовый гардероб в холода

По материалам: https://klubok.com
 
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также