ТОП лучших акустических гитар от patinahati.com

27.08.2022 195 0.0 0
ТОП лучших акустических гитар от patinahati.com

Сегодня существует множество музыкальных инструментов. Но особого внимания заслуживает именно акустическая гитара, которая обладает отменным звуком, удобством и достаточно эргономичным дизайном. Если вы собираетесь приобрести именно такую, важно ознакомиться с самыми лучшими вариантами для покупки и их особенностями.

Yamaha FG800

Данная модель акустической гитары идеально подходит для людей, которые только учатся играть. У Yamaha FG800 качественное звучание, которое придется по душе всем. Стоимость данного музыкального инструмента относительно невысокая. Поэтому подобное вложение доступно для начинающих либо для более опытных пользователей. Для конструирования такой гитары используется ситхинская ель (верхняя часть), древесина нато (корпус) и розовое дерево (гриф). Подобное сочетание способствует созданию высококачественного звука.

Epiphone DR-100

Данная акустическая гитара считается бюджетной. Ее можно покупать:

  • если человек только учится играть;
  • подходит этот музыкальный инструмент и более опытным музыкантам.

Для конструирования корпуса применяется красное дерево. На корпусе присутствуют преимущественно плавные линии. Благодаря тому, что производители воспользовались красным деревом для конструирования корпуса, звук выделяется объемностью, чистотой. В состав гитары Epiphone DR-100 входит гриф, оснащенный 14 ладами. Для упрощения процесса исполнения нанесены специальные точечные маркеры. Данная гитара может быть использована для исполнения разнообразных музыкальных композиций.

Гитара дорожная LX1E Little Martin

Гитары такого типа выделяются небольшими размерами. Поэтому их удобно использовать, если человек часто переезжает. У дорожной гитары LX1E Little Martin довольно высокая чувствительность, обширная тональность. Для конструирования гитары используется несколько материалов:

  1. Ситхинская ель применяется для конструирования верхней части.
  2. Стенки боковые и задние изготавливаются из ламината.
  3. Дополнительно выполнена и высококачественная атласная отделка.

Jasmine S35

Эту гитару, как правило, выбирают люди, которые только изучают азы игры. Данный музыкальный инструмент выделяется удобством использования, отменным звучанием, а также продолжительным сроком эксплуатации.

ТОП лучших акустических гитар от patinahati.com

Martin Dreadnought Junior

О существовании линейки акустических гитар Martin знают многие пользователи. Модель, которая была представлена не так давно, практически сразу же завоевала популярность. Все потому, что эта модель выделяется небольшими размерами. Для конструирования корпуса применяется ситхинская ель. В состав входит тональный стержень ассиметричный. Для его крепления применена специальная деталь. Дополнительно в состав введены и регуляторы, посредством которых можно корректировать громкость и тональность.

Чтобы сделать выбор в пользу подходящей акустической гитары, стоит определиться с основными параметрами. Это позволит подобрать достойную модель.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar