Твоя счастливая осень: 9 шагов к обновлению

05.09.2017 838 0.0 0
Твоя счастливая осень: 9 шагов к обновлению
Лето подошло к концу. Впереди новый, осенний сезон, в котором у тебя есть шанс обновить свою жизнь и стать действительно счастливым и успешным! Всего 9 шагов, которые приведут тебя к реальным переменам! Просто запланируй и действуй!

Шаг 1: Позитивное движение

Движение - основа здоровья. И сейчас – самое время купить абонемент в спортзал. Или запланировать тот вид спорта и активности, который тебе приносит удовольствие.
Запишись в бассейн или на конный спорт, освой ролики или ходи каждую субботу на крытый каток. Главное, не лежи осенью на диване! В движении – жизнь! Чем больше ты будешь двигаться, тем больше энергии и позитива будет в каждом твоем дне!

Шаг 2: Мудрое питание

Осень – время перестройки организма и авитаминоза. Поэтому пересмотри свои привычки питания, обновляя их в лучшую сторону! Не строй свое меню на том, что сказали интернетовские «специалисты». А лучше запишись на прием к врачу, сдай анализы и пойми, чего конкретно не хватает твоему организму.
Изучай себя. Готовь с любовью. Кушай из красивой посуды. Выбирай лучшее для своего здоровья!

Шаг 3: Глубокие мысли

Новые и трансформирующие мысли приходят из хороших книг. Выбери несколько произведений на осень, которые обязательно обновят твое мышление и заставят по-новому посмотреть на мир.
Читай вдумчиво и делись выводами с друзьями и близкими. А можешь даже принять участие в Тотальной Читке!

Шаг 4: Новые знания

Конечно же, осень – пора знаний. Поэтому запланируй свое обучение! Это может быть новый язык или курсы по приготовлению еды. А может, стоит пойти на танцы? Или освоить коучинг?
Главное, чтобы было желание. Учись с удовольствием!

Шаг 5: Отдыхай от суеты

Осенняя погода располагает к расслаблению и осмыслению. Используй это время для отдыха тела и души. Съезди в загородный лесной домик. А может, в горы. Или просто погуляй по родному городу, наслаждаясь каждой минутой.
Именно в покое рождаются правильные решения! Не позволяй суете завладеть твоей жизнью.

Шаг 6: Окружение победителя
Чтобы активно продвинуться к счастливой жизни, тебе необходимы правильные люди рядом. Пересмотри свой ближний круг. Если есть те, кто тянет тебя в негатив или уныние, придется сократить с ними общение.
Лидера делает команда. А ты - лидер своей жизни!

Шаг 7: Ближе к Богу
Духовный мир – основа реальности. То есть, если в твоей духовной жизни что-то не так, это обязательно проявится в какой-либо сфере. Поэтому заручись поддержкой Бога! Проводи время с Ним, разговаривай, проси мудрости и мира. Пусть твоя душа будет в покое – так тебе будет легче двигаться вперед!

2 бонусных шага для самых смелых!

Долой все старое!

Гулять так гулять! Сделай ревизию в своей квартире, в социальных сетях и в своем сердце. Все ненужное – отсекай! Без жалости и угрызений совести. Очисти свою жизнь, чтобы принять в нее все новое, что приготовил для тебя Бог!

Да здравствует все новое!

Смени имидж. Смени гардероб. Пробуй новые блюда. Ходи в такие места, где еще ни разу не был. Позволь себе по-новому относиться к людям, обстоятельствам и к себе самому.
И поверь, твоя осень будет такой насыщенной и радостной, как никогда! Все по-новому!
И пусть тепло и счастье согревают тебя в холодные осенние вечера. Улыбнись, все будет хорошо)
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также