Упражнения для красивого бюста

26.09.2022 164 0.0 0
Упражнения для красивого бюста
Сохранить тугую эластичную кожу и хорошо развитую грудную мышцу вам помогут такие упражнения:

1. Встаньте прямо, ноги вместе, руки сложите перед грудью. Ладони соедините и плотно прижмите друг к другу. В таком положении, сжимая ладони, приподнимайте руки медленно вверх, а затем так же медленно опускайте их. Выполнив упражнение 5–7 раз, опустите руки и расслабьте. Затем повторите упражнение еще 5–7 раз.

2. Лягте на живот, ноги положите на подушку. Вытяните руки и выполняйте ими движения вверх и вниз попеременно с небольшой амплитудой. При этом перемещайте их вправо, а затем влево. Выполняйте упражнение по 5 раз в ту и другую стороны.

3. Встаньте, ноги вместе, возьмите в обе руки гантели (можно книги). Руки опущены вниз. Поднимайте одну руку, одновременно отводя назад другую. При выполнении медленных махов задерживайтесь в исходном положении. Выполняйте упражнение 10 раз.

4. Лягте на спину. В руках гантели, руки перед грудью. Медленно выпрямите руки, поднимая их вверх, вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5–8 раз.

5 Лягте на спину, стопами упритесь в пол, в руках гантели. Прямые руки поднимайте вверх и отводите их назад как можно дальше. Вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5–7 раз.

6. Руки поднимите над головой ладонь к ладони. С силой сожмите ладони так, чтобы при надавливании поднималась грудь. Повторите 6–8 раз.

7. Лягте на живот, упираясь ладонями в пол на уровне груди. Поднимите тело, разгибая руки, касаясь пола кончиками ног (речь идет об «облегченном» варианте отжиманий). Медленно опуститесь на живот. Выполните упражнение 5–7 раз.

8. Cядьте в кресло, руками упираясь в ручки, и поднимайте тело. Тело должно быть прямым, ноги вытянуты вперед. Повторите 3–5 раз.


Принимая душ, направляйте попеременно горячую и прохладную струю воды на грудь, массируя ее круговыми движениями. Затем круговыми движениями не очень жесткой мочалкой разотрите грудь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar