Вячеслав Моше Кантор – некоторые интересные факты

28.01.2018 839 0.0 0
Вячеслав Моше Кантор – некоторые интересные факты
Данный известный деятель является международным предпринимателем, и к тому же филантропом, очень знаменитым во всем мире. Он очень активно берет участие в продвижениях различных идей толерантности в нашем современном мире. Вячеслав Моше Кантор не только глубоко интересуется этими вопросами, но ищет и предлагает пути решения. Кроме того, среди его целей есть и та, которая касается проблемы, связанной с ядерной катастрофой.

Вячеслав Моше Кантор – некоторые интересные факты


Несколько слов о биографии данного деятеля


Родился Вячеслав Моше в знаменитой Москве, осенью 1953 г. Успешно окончил институт авиации (МАИ). Много занимался различными научными трудами. Его статься под названием «Солнце светит ночью» принесла ему особую известность. Она была создана вместе с академиком Алферовым. Советуем и вам ознакомиться с ней. Наверняка, вам будет интересно и познавательно.

Четыре года Моше Кантор занимал должность генерального директора «Интелмас». При его чутком и внимательном руководстве было установлено немало компьютерных сетей по всей России.

Также, этот человек возглавлял агрохимическую компанию. Решал многочисленные вопросы экономического характера. Начиная с 2000 г., стал президентом НИКР. Это некое объединение разных политических деятелей, а также представителей из академического общества.
 
2004 год особенно запомнился. Вячеслав Моше получил звание доктора в Тель-Авивском университете. Нельзя не заметить о том, что его пропаганда идей толерантности с каждым годом набирает все больших и больших оборотов. Четыре года с 2005 по 2009, Кантор занимал пост президента Российского конгресса евреев. После того, как он оставил данный пост, его избрали председателем этой же организации.

Вячеслав Моше Кантор – некоторые интересные факты
 
На нашем портале вы всегда можете найти много актуальных и интересных новостей. Мы постоянно обновляем и пополняем все сведенья, чтобы заинтересовать своих читателей. Если знакомиться с историями интересных известных личностей – это увлекательное занятие именно для вас, тогда непременно заходите к нам.

Удобное и простое меню сайта позволяет быстро и легко находить все самое важное. Кроме того, у вас есть отличная возможность оставлять свои комментарии или читать отзывы других пользователей. Делитесь своими мыслями, возможно это будет полезно другим!

Чтобы не потерять всю информацию, которая имеет значение для вас, делитесь ею на своих страничках в социальных сетях. Приятного времяпровождения!
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar