Время совершенствовать бонг

22.07.2017 1228 0.0 0
Время совершенствовать бонг
В жизни каждого обладателя бонга наступает такой момент, когда возникает непреодолимое желание хороший курительный агрегат сделать ещё лучше. Ну, вот когда ты после очередного «общения» со своим бонгодругом, взирая на мир слегка затуманенным, но счастливым взором, понимаешь, что вроде бы всё и замечательно, но хочется, чтобы вообще безупречно. Знакомо? Тогда поехали!
 

Для чего нужен апгрейд и тюнинг курительного девайса?

Ответ на этот вполне закономерный вопрос очевиден. Но всё же его следует озвучить. Всякого рода манипуляции с бонгом, другими словами его апгрейд и тюнинг, направлены на усовершенствование курительного девайса. Причём рационализация может происходить в двух направлениях. Либо это может быть улучшение рабочих характеристик агрегата, либо модернизация его внешнего вида.

Время совершенствовать бонг
 

С чего начать?

 
Как правило, апгрейда требуют недорогие модели бонгов. Скорее всего, это будут устройства, выполненные из акрила, хотя и стеклянные образцы также иногда не грех подвергнуть некоторой модернизации. Начать увлекательнейшее действо под названием «Мой идеальный курительный девайс» лучше всего с приобретения нового напёрстка.

«Почему именно напёрсток?» – спросишь ты. «Потому что как раз с этой маленькой, но крайне важной детали всё и начинается!» – ответим мы. В напёрсток (напас, колпак, чашу) закладывается то, что ты собираешься курить. Там же зарождаются все те невероятные ощущения, которые предстоит впоследствии испытать.

 

Какой напас выбрать?

 
Для начала следует определиться с размером. Возможно, ты хочешь, руководствуясь принципом больше дыма – больше удовольствия, оснастить своего бонгодруга более габаритным напасом. Или же напротив – заменить уже имеющийся вариант на более компактный, предполагающий индивидуальное потребление растительных смесей.

Потом – материал. Можно еще выбрать наперсток для курения металлический, каменный, деревянный, стеклянный и даже пластиковый. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. К примеру, стекло является хрупким материалом, а дерево прогорает после определённого количества использований. Тогда как металл будет служить тебе вечно. Но при этом стеклянный напёрсток совершенно непритязателен в уходе. А отдельные деревянные образцы являются настоящими шедеврами декоративно-прикладного творчества.

Время совершенствовать бонг
 
В основном производителями предлагаются недорогие наперстки для курения. Из этого следует, что такого рода апгрейд курительного агрегата есть абсолютно простым и не затратным. Но при этом ты на порядок улучшишь качественные характеристики своего бонгодруга, как его функционал, эргономику, так и визуальную составляющую. Одним словом, не бойся экспериментировать, будь изобретательным, неординарным и позитивным!
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar