Все о рекламе бизнеса при помощи баннеров

12.04.2021 302 0.0 0
Все о рекламе бизнеса при помощи баннеров
Успешная деятельность любого предприятия зависит от продуманности и эффективности выбранных способов рекламного продвижения. Сегодня существует достаточно большой выбор возможности для повышения узнаваемости собственного бренда или рекламирования услуг компании, и одну из лидирующих позиций занимает баннерная реклама. Поэтому в этой статье мы расскажем об особенностях установки баннера в Москве или другом городе, а также о достоинствах его использования.
Все о рекламе бизнеса при помощи баннеров

Основные способы крепления рекламного баннера

Цена монтажа наружной рекламы зависит от нескольких факторов. Прежде всего, это касается сложности разработки дизайна для рекламных полотен. На следующем месте идет выбор материала, на котором будет отпечатано рекламное объявление, а также размер самого полотна. И наконец, важное значение имеет способ установки уже готовой рекламы.

Существует 4 системы крепления баннеров, которые используются специалистами-монтажниками. Каждый из них имеет собственные особенности и сферу применения:
 
  • Использование люверсов. Баннерное полотно закрепляется при помощи саморезов и специальных люверсов. Хорошо подходит для полотен небольшого размера.
  • Металлическая или тросовая система. Отличается повышенной надежностью и долговечностью. Используется в тех случаях, когда реклама монтируется на несколько лет.
  • Специальные утяжелители или карманы. Система с утяжелителями актуальна в тех случаях, когда баннер подвергается серьезным механическим нагрузкам, например, резким порывам ветра. В таком случае карманы привариваются без использования люверсов, что позволяет стабилизировать и укрепить рекламное полотно.
  • Крепление без использования рамки. В данном случае баннер закрепляется только при помощи саморезов или анкерных болтов. Способ отличается своей надежностью, но требует достаточно много усилий.
Существуют и другие, менее распространенные способы установки баннерной рекламы. Такие методы используются в нестандартных случаях, когда применение привычных подходов невозможно. К примеру, когда нужно закрепить баннер большого размера на фасаде многоэтажного дома.
 

Преимущества установки баннера в Москве

Главное достоинство баннерной рекламы — возможность издалека увидеть рекламное сообщение. Это значительно увеличивает охват аудитории, а продуманный дизайн позволяет не только привлечь внимание, но и получить важную информацию даже после беглого взгляда. По соотношению эффективности и стоимости баннерная реклама занимает лидирующие позиции среди всех видов наружной рекламы, а кроме того, отличается долговечностью, высокой устойчивостью к внешним воздействиям и атмосферным осадкам, простотой изготовления и легкостью монтажа.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также